A N D R O M E D A

Знакомая хочет открыть своё дело, маленькое. Денег для старта много у у неё нету, около 1000 долларов. Она живёт в небольшом городе. Возле доме у неё расположен парк, там и хочет развернуть свою деятельность...только не определилась, чем конкретным, можно заняться. А что бы вы предприняли на её месте?)

Ответы
Валентин Романов

Иногда В парках обычных элементарных вещей не хватает куда сходить по нужде. Вполне возможно и в 1000 д. в установке биотуалета вписаться можно и естественно с платным посещением .Конечно согласовать разрешение с администрацией. Без утвержденной проектной документации на строительство строить что либо крупное в парке не получится и это дорого. Самое распространенное это лоточная торговля ходового товара по месту нахождения.

A N D R O M E D A

Спасибо

Валентин Романов

Пожалуйста!

Хоруженко Филипп

Занятие по интересу! Или тем что наиболее хорошо получается! А для начала на бумаге дома для себя напишет что, где и с кем этим заняться, просчитает предполагаемые расходы и доходы, сколько времени эти заниматься. А главное: готова-ли она делиться своими доходами с друзьями или готова ли потерять их! 🙂

Ал
Алиша

посчитала бы на ее месте, сколько будет стоить ЕЙ. Налоги - медицинское страхование, отчисление в пенсионный, подохождный, за кассу, оплата оформления, разрешение на место, Если речь о еде то технологичка и медкнижка... и т.д. и мооооожет быть после всего этого она что нибудь заработает не в минус.

Алексей Костров

У парка есть хозяин. Наверное, сначала ей надо поговорить с ним.
Полезно заглянуть в службу занятости. Спросить совета там.
Кто-то в городе заведует развитием предпринимательства. Рекомендации этой службы тоже будут полезными.
Нужно решать на месте, в своем городе.

Elchin Tehmezov

Все просто. Открыл бы счет в форекс, пополнил бы счет в 2 разных платформах по 200 долларов к примеру. Равботал бы только по новостям. На одном постоянно покупка, на втором продажа. В течение недекли выходит 4-5 новостей от которых рынок скачет по 500+ пунктов.

Иван

тысяча это очень мало . если брать в пример наш парк то можно организовать какои то лохотрон - дартс, пьяный велик, турник ... но для этого надо быть хорошим шоуменом, сезон отпахать ... заработок вложить во что то более интересное

Дмитрий Бернадский

Добрый вечер, Андромеда! На её месте, Я устроился на работу или вышел замуж. Первый свой кооператив, Я открыл в 90году. Сейчас Я ушёл в тень, тихий пасечник и рад этому. Приезжайте летом в гости, обучу пчеловодству.

A N D R O M E D A

Спасибо за совет, и приглашение)

Алекс Венцель

Если никогда этим не занималась, пусть и не начинает, потеряет и деньги, и здоровье, да ещё и должна всем окажется...Россия не та страна где можно жить честно и по законам поскольку все живут по понятиям...

Валентина Рязанова

Продавала бы горячие пирожки, пирожные, соки , напитки всё что любят дети. Это успешное начало. Мне сколько раз предлагали открыть свою пирожковую , беляшную , очень нравятся они всем моим знакомым.

A N D R O M E D A

Хороша я идея)))

Валентина Рязанова

Можно для этого купить такой лоток -тележку, не надо за место платить ментам, зарегистрировать, как МП.

A N D R O M E D A

Спасибо)

Фаат Зарипов

Я предложил бы рассмотреть проект "ONECOIN", это новые технологии в области платёжных систем, де она может: 1)получить образование в области финансов, 2) сохранить и приумножить свой капитал.

Ал
Александр

Здравствуйте, в качестве совета : когда Человек точно знает и очень хочет, то добивается Желаемого . Это аксиома Жизни. От всей души желаю Вам Успехов в достижении Своей Цели !!!

A N D R O M E D A

Спасибо)

Ал
Александр

Здравствуйте, в качестве совета : когда Человек точно знает и очень хочет, то добивается Желаемого . Это аксиома Жизни. От всей души желаю Вам Успехов в достижении Своей Цели !!!

)..Александра) Саша Просто))

Смотря какой парк... на лето прикупить автомобилей, велосипедов., скейтов.. деткам арендовать... на зиму не большую лыжную базу))+тут же торговая палатка с напитками и мороженым.

Татьяна

ясно

)..Александра) Саша Просто))

Тогда забудь))

Татьяна

конечно

Ал
Алексей

Макароны гречка суп, меняю местами как захочется - красота !!!

Татьяна

мне не нра

Сергей Рассказов

Сейчас с июня помоему положено иметь онлайн кассу, это порядка 70 руб. Остальное закупка товара, аренда, налоги. Считайте. Ах да еще за свое дело-открытие рублей 10-20.

Фёдор Максимов

парк -это природа...лучше дедушек и бабушек взять к себе ...за каждого платят 4 000 руб и плюс пенсии 2/3 отчислять....и старичкам будет комфортно...

Алексей Лесков

Было бы желание, если парк то летом напитки охлаждённые, осенью-зимой горячие хот-доги бутерброды ну и напитки соответственно

George George

Передвижная кофейня. Минивэн оборудованный кофемашины и всеми необходимыми принадлежностями. В Москве очень развито 🙂

A N D R O M E D A

Спасибо большое))))

George George

Напишите, когда разбогатеете=)

A N D R O M E D A

Ахаааа , что б разбогатеть нужен талант)))

George George

Я в вас верю 🙂

A N D R O M E D A

Ой, как приятно, спасибо))))))

Is

Можно открыть бургерную. Или к примеру сигореты с газ напитками типа флеш адреналин молодешь любит такое я бочками пил)

Виталий

Конечно атракцион развлекательный на него не купишь..но что то типа машинок на аккуммуляторе для детей можно купить..

Андрей Ланцов

Для начала я слился с ней в экстазе а потом бы спросил -ЧТО она хочет и если что -то мудрое добавил бы штуку баксов!