Фариз Мухаметдинов

🖼 Хотя бы на старости лет стараюсь следовать этим правилам.

Ответы
Алина Васильева

А МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРИХОДИЛОСЬ ТАК ВЫЖИВАТЬ! Не люблю ни у кого и ничего просить, если догадаются помочь я не против, но люди нынче что то недогадливы. в упор невидят что помоч уже пора

Алина Васильева

В ЦКБ У АЛЕКСЕЕВА РАБОТАЛ ЗНАЕТЕ ТАКОГО? СУДА НА ПОДВОДНЫХ КРЫЛЬЕВ ЭТО ЕГО ЗАДУМКА И ДЕТИЩЕ А вот умер он нелепо, как я считаю, с начало его не узнали а потом спасать поздно было , но это другая история , не повезло мужу с работой, хотя после института выбор был у него большой любой город на выбор , но и там своя история, очень талантлив был муж, но беднота заела он много знал и умел и бескорыстен был. не хапуга ни рвач. честные люди у нас не ценились, что бы пробиться нужен был блат . а не знание

Фариз Мухаметдинов

Да,в этом отношении он был невезучим,это факт!Я по своим жизненным наблюдениям знаю,нигде особо не ценится такой талантливый человек,ведь редко руководителем бывают такие же умные и талантливые,особенно если начальник обыкновенный карьерист или чей то протеже.

Алина Васильева

В основном работали евреи а евреи обычно своих тянут на тёплые места, , и ставят начальниками. пусть тот будет трижды тупой Пока Алексеев был жив, такого безобразия там не было, а потом всё пошло на самотёк Муж, конечно, злился, но дома эту тему никогда не поднимал, Он вообще никогда и никого не осуждал, по крайней мере при мне, И всё что я знаю, то знаю от других от тех с кем он отработал

Фариз Мухаметдинов

Ясное дело,что раз там преобладали евреи,они конечно другим народностям проходу не дадут.Они действительно дружный народ и всегда друг-друга поддерживают.Они же представителей других народов называют уничижительно "Гой" и "Поц".

Алина Васильева

И ТЕМ НЕИМЕНИЕ ЭТО ИХ ПЛЮС Они могут среди себе подобных, ругаться и драться, но чужих не допускать! Вообщем то они молодцы

( * ; *)Татьяна Наумова

возможно и проще-но совсем не правильно...
как жить , если ни кого не слушать и ни на кого не надеяться...? глупые слова...

( * ; *)Татьяна Наумова

ну и что? здесь просто есть доля правды...

( * ; *)Татьяна Наумова

не правда.. счастье не приходит... и ждать его не нужно.ОНО всегда рядом, просто нужно научиться его видеть, ловитьи удерживать рядом с собой...

( * ; *)Татьяна Наумова

себя надо научиться людить совсем в юные годы... иначе, как же тебя полюбит кто то еще... если самому себя не любить...

Галинка Живилова

а что мешало раньше? я всю жизнь живу в принципе по этому же правилу:не плачь,не бойся не проси!!!

Фариз Мухаметдинов

Пока был молод и мог работать,особо не заморачивался,а как постарел,появилась время задумываться о жизни.

Галинка Живилова

ну я как то думать рано начала,так уж сложилась жизнь....не у кого было просить,не на кого надеяться,поэтому все делала сама....

Фариз Мухаметдинов

И таких женщин чуть ли половина российских женщин,это я говорю наблюдая за женщинами.

Галинка Живилова

ну да...

Фариз Мухаметдинов

Жизнь научила или скорее заставила надеяться только на себя,не так ли? 🖼

Ar
Arkadij

Фариз! Рано Вы себя в старики записываете! Это произойдёт лет эдак под 180.

Фариз Мухаметдинов

Конечно хотелось бы чтоб ваши слова стали правдой,но и с Природой не поспоришь,а уж она то делает свое дело,хоть и тихо.зато уверенно.

Ar
Arkadij

Не поддавайтесь!

Фариз Мухаметдинов

Ни за что,назло врагам будем жить!😁

Ar
Arkadij

Дай бог! Если станете вегетарианцем...

Инна

По-моему, совсем непросто всё на себя взваливать. Да и незачем)

Фариз Мухаметдинов

Можно маленький рассказик? 🖼

Инна

Смешно

Инна

Я и не мешаю

Ма
Марыся

Я так всю жизнь придерживаюсь. И Вы знаете очень счастливая

Ма
Марыся

Спасибо

Ма
Марыся

Кто это красавица?

Фариз Мухаметдинов

Женщина! Пока маленькая,но повадки уже чисто женские.

Ма
Марыся

Красивая

Воля

а можно заняться своим мировоззрением и начать изучать КОБ

Фариз Мухаметдинов

Чаво-чаво?

Воля

понятно не для средних умов

Фариз Мухаметдинов

Верно,это не всякому удается. https://www.topvideoson.com/esse-menino-e-um-exemplo-pra-toda-humanidade/

Наталья Малышева

и ведь правда. сделать самому действительно намного проще

Людмила Канивец

Время такое настало, что надеяться можно только на себя!

Фариз Мухаметдинов

Да,меняются времена и меняются и люди.Но все равно добрые останутся добрыми,а негодяи уже не стесняются показать свою сущность.

Людмила Канивец

Я верю, что добрых людей все же больше.

Фариз Мухаметдинов

Не согласен,по моему люди все делятся на три категории-25-30%ов это нормальные(хорошие),и еще 25-30% это им притовес-плохие,а между ними есть остальные 40-50 %ов средняки,вот они по обстоятельствам могут оказаться и хорошими и плохими.

Людмила Канивец

Наверное, Вы правы.

Людмила Бушуева

Я с тобой согласна ,что и делаю всё сама ,т.к. живу одна .

Фариз Мухаметдинов

Конечно,вам уже выбирать не приходится и надеяться особо тоже не на кого.

Людмила Бушуева

Вот и я о том .

Фариз Мухаметдинов

По моим наблюдениям,сейчас женщины все больше становятся более практичными,так и хочется сказать-Матриархат наступает,а на самом деле просто женщины приспосабливаются к жизни.

Людмила Бушуева

Это точно .

Вера Соломенникова

этот закон жизни знаю давно,зато никогда не страдаю

Юлия Тарасова (Раковская)

Ожидание -это разочарование Да конечно всё так....

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну ...кажется не туда заехали....😲

Фариз Мухаметдинов

А вы если не нравится,удалите,а больше не буду вставить таких картинок.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете я люблю картины и воспринимаю их как искусство и этот юмор мне не чужд Но просто говорили совсем о другом и раз тебе неожиданно ...Пусть будет картинка а написать можно по разному... Мне это не мешает быть собой....

Николай Костров

- Что и Делаю... Сам... расчитываю, только на себя...

Любовь Долгих

Конечно проще. Когда ни от кого ничего не ждёшь

Эл
Элина

Думаю и мне пора следовать этим правилам)))

Эл
Элина

😁🤣класс!

Эл
Элина

Да, да 😁

Michael Lvovich Kunin

Вы правы -Вам орден за это !Орден сутулога !

Ал
Алик

Старайся, если нет надёжных людей рядом...

Фариз Мухаметдинов

Да они вроде и надежные,только их не всегда близко не бывает,когда нужны,к тому же они в это время бывают очень занятыми и больными.

Ал
Алик

Очень плохо...

Фариз Мухаметдинов

Это раньше люди помогали друг-другу не ожидая приглашения,но времена меняются-меняются и люди.

Галина Мазяркина

Я с молоду все делаю сама, и все супер.

Фариз Мухаметдинов

👍🤝😊Маладис!

Св
Светлана_Светлана

Все сделать сам? Рационально ли вам?

Фариз Мухаметдинов

Я вот в последнее время не стал полагаться на других и начал делать сам,плохо ли,хорошо-но сам.Начал с ремонта садового домика,потом сам перестелил линолеум в квартире и поменял мебель на кухне.Знаете,аж самому приятно стало.Немного юмора? 🖼

Южный Кот

хочешь сделать хорошо-сделай сам...

Фариз Мухаметдинов

Да,вот на старости лет я и начал следовать этому,знаете,так куда лучше!

Фариз Мухаметдинов

Юмора можно? 🖼