Наталья Адушкина

С чем вы ассоциируете шелест шелка?

Ответы · страница 2
Viktor Dratch

Спозком шелкопряда по атласной кожи шеи красавицы. Отвратительно, но зато как оригинально.

Viktor Dratch

Суть в том, чтобы видя жуть на неё не реагировать за исключением случаев когда это касается тебя...,но важно то, что познавая негатив приобретаешь опыт его недопущения в жизньизбегая вышеперечисленное представляется возможность получать удовольствие от жизни.

Наталья Адушкина

И так и живут многие - это меня не касается, моя хата с краю...

Viktor Dratch

ПРАКТИЧЕСКИ ЭТО ПРИНЦИП ДАОСИЗМА = СПЯШИЙ ТИГР НАНОСЯЩИЙ ДАР ТОГДА КОГДА ЭТО УГРОЖАЕТ ЕМУ И ЕГО ОКРУЖЕНИЮ.

Наталья Адушкина

Потому и жуть, что каждый живёт в своём социуме - нет целого организма.

Viktor Dratch

пОКА НЕ БЫЛО ГЛОБАЛИЗМА БЫЛИ АНКЛАВЫ ИМЕВШИЕ ТРАДИЦИОННЫЕ ОБЩИЙ УКЛАД, РАЗРУШИЛИ И...ХУЖЕ СТАЛО.

D. Gerd

Чё тут ассоциировать... У меня жена в шелках шелестит постоянно.... Так что не с ЧЕМ а с КЕМ!!!

Наталья Адушкина

🤣🤣 🤣 нормально даже очень!

D. Gerd

Всё! Оделся как жена! Просторно... Удобно... Ничё нигде не жмёт. Надо набраться смелости и выйти на улицу. Только до машины добежать)))

Наталья Адушкина

😃 😃 😃неееет шорты наденьте...

Людмила М

Как приятно прочитать правильное НАДЕНЬТЕ!

Наталья Адушкина

У В. Крылова есть отличное стих-е по этому поводу...🙂

Михаил Андриянов

Я Мужчина и я не знаю шелест шёлка, я помню скрип сапог и очень грубый жест одевания робы!

Наталья Габерт

С морской волной!...С приятным прикосновением к чему то теплому,ласковому,ласкающему...

Наталья Габерт

Благодарю!!! С наступающим!!! Всех Благ!!!🌷🌷🌷

Наталья Адушкина

Спасибо! Взаимно🌷🌷🌷

Ирина Ногина

Богатство,роскошь,а натуральный шелк-вообще песня!нет ничего лучшего чем натуральное

Наталья Адушкина

Согласна! Натуральный он ещё и не шелестит😉 🙂

Ирина Ногина

Ну конечно же!мягкость!и красота

Сергей Сын Юрия

есть два варианта.....падающий осенний лист......или......звук ....пенопластом по стеклу....)))

Наталья Адушкина

пенопластом по стеклу больше скрип, а не шелест...

Сергей Сын Юрия

вы знали....вы знали...)))

Инна Аверина

А шелк шелестит? Никогда не задумывалась, мне казалось, что его "движение" не слышно...

Наталья Адушкина

искусственный только шелестит...

Инна Аверина

Ага...точно, есть еще искусственный. А я думаю о настоящем - не шелестит. Тогда, наверное, с тихим шелестом речных волн, они едва уловимы вечером.

Валерий Трубников

Шелк меня раздражает, ни с чем, ну а если и сравнивать, то только с китайским форфором

Mvm Pacific Bus Tour Service

Лёгкий шелест сопровождал каждое её движение — это шелестел дорогой шёлк пеньюара.

Станислав Валатин

С нежностью при прикосновении большой тропической или ночной бабочки к щеке.

Станислав Валатин

Они очень красивы, красивы их крылышки, и часто-часто дышат, вроде как дрожат.

Наталья Адушкина

Да из неприглядного кокона, чудесное создание природы....

Станислав Валатин

У нас в новом зоопарке есть большой высокий павильон отданный специально для тропических бабочек. Там микроклимат и растут красивые цветущие тропические цветы. Невозможно нарисовать этих красивейших бабочек размерами в пол - ладонь. Разнообразные, с различными узорами, и не боятся людей. Близко подлетают, садятся на людей. Детишки в восторге, да и взрослые тоже.

Наталья Адушкина

Здорово! Это же так прекрасно - смотреть на такую красоту. Душа успокаивается...

Станислав Валатин

Наверно, на планете Земля все прекрасно. Она единственная.

Светлана Лубягина

Красиво описываете, Станислав!👌

Сергей V Z

С нежной страстной ночью на шёлковых простынях 🖼

Та
Татьяна

С ПРАЗДНИКОМ всех Вам благ.🍦 🍫 🍹 🍒 🍒 🍒 от🤗

Наталья Адушкина

Взаимно! Будьте здоровы!💐

Юл
Юлий

когда женщина снимает чулочки и шелковый халатик -такой прелестный шелест

Наталья Адушкина

С Китаем и с натуральным шелком, который мягко струится.... а шелестит только искусственный...)

Юл
Юлий

Не слышал не приходилось или может не обращ внимание ..))А почему возник такой вопрос у вас ?

Наталья Адушкина

После посещения в Китая, когда узнала. что такое натуральность шелка...)

Юл
Юлий

Хочу в Китай там есть что посмотреть -в средние века производство китайского шелка держали в тайне и за утечку информации предусматривалась смертная казнь )

Константин Нижников

С тревогой. "Шёлковый тревожный шорох в шёлковых портьерах, шторах..." Э. По.

Наталья Адушкина

Наверное те шторы были из искусственного шелка...Натуральный не шелестит.))

Оптимальное Соотношение

А кто вам вообще внушил мысль что мы ассоциируем шелест шёлка с чем либо?

Наталья Адушкина

Судя по ответам у многих есть ассоциации)))

Оптимальное Соотношение

Это вам кажется ввиду того, что люди идут на поводу у вашего вопроса, не имея собственного мнения

Фа
Фаина-Фира

Вроде бы взрослая, а еще не определилась, по каким вопросам спрашивать .

Наталья Адушкина

Определите меня вот такую взрослую...

Анаит Оганесян

с натуральным шелком я знакома с раннего детства но шелеста не слышала.

Венера Сулейманова

ОТ НЕГО ИСХОДИТ ТЕПЛО И ОН НЕ ДАЕТ ПРОХЛАДЫ ЛЕТОМ А ЗИМОЙ ТЯНЕТ ХОЛОДОМ

Наталья Адушкина

Все эти качества искусственного шелка...

Венера Сулейманова

у нас из натурального шелкаузбечки носят платья из атласа летом но все ровно атлас не дает должной прохады

Дибисов Базарали

...жена тащит одеяло на себя...шучу...с листопадом в период бабьего лета...

Ол
Ольга

Хм...красиво звучит вопрос, но шёлк мягкий, поэтому не шуршит. Извините)

Наталья Адушкина

Вы раскусили мой вопрос😉 💐

Ол
Ольга

Серьёзно? А я опасалась, что Вы причислите меня к придирам)))🤝 🍎