Леди Кэт

Целителями бывают только от Бога. А вы как считаете?

Ответы
Марат

Услышал бог, что ругают врачей. Превратился в врача в поликлинике. Заезжает на коляске парализованный. Доктор: Теперь вы будете здоровы и сможете ходить. Больной действительно стает и выходит из кабинета. В очереди спрашивают, как новый врач? Бывший парализованный; Такой же как все, даже давление не померил.

Чарлз Робертович

когда у вас перелом ноги или руки, вы идёте куда? правильно, вы идёте в больницу.

Чарлз Робертович

А когда у вас глаукома и нарушен хрусталик, вас лечит кто?, правильно...глазной хирург специалист высшего разряда,у которого за плечами Медицинский институт и аспирантура... Верно?

Леди Кэт

верно

Чарлз Робертович

Ну а раз верно, то что от сюда следует,то что целителями бывают только медики специалисты высшего разряда с высшей Медицинским образованием и высшей квалификацией в определённом профиле, а не сказочное "посланники от бога". Верно? Верно...

Леди Кэт

верно

Ал
Александр

Ага, также бывают целители Бог с них ну и с Богом)))

Doc.

Скорее от противоположной стороны.

Ек
Екатерина.

А я вообще не верю...

ℍю
ℍюċя

Только от него