Юлия Иванова

А у вас какая претензия к Богу?

Ответы
Лариса Казакова

ДОБРЫМ УТРОМ У МЕНЯ НЕТ ПРОТЕНЗИИ К БОГУ Я ВЕРЮ БОГА И СПАСИБО БОГУ ЗА ВСЕ ЧТО ЕСТЬ И ЗА ВСЕ ЧТО НЕТ АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ

Наталия Бояркина

ооо! куда вас понесло! еще наглости хватает претензии Богу предъявлять? претензий к Богу нет и быть не может!

*W
*grey Wolf*

все что Он ни делает,все правильно..какие могут быть претензии?! Лучше Его не гневить.)

Юлия Иванова

Ну что-нибудь Он мог бы чуть улучшить. Росту прибавить, умение петь, например, или рисовать...

*W
*grey Wolf*

у каждого свое предназначение на этом свете

Олег Якименко

К Богу иметь претензии-надо быть дибилов ! К себе! К себе !

Люба Бахматова

Претензий нет.Благодарю ЕГО и за хорошее,и за плохое.

Юлия Иванова

Всё в судьбе устраивает?

Люба Бахматова

А ведь не только нас Судьба выбирает,но и мы ЕЁ. Я бы ничего не изменила,будь такая возможность.

Юлия Иванова

👍 если так. И даже форму носа или конопушки?

Люба Бахматова

Любить себя следует любой! Главное - душа,сердце..,а все вмешательства...зачастую создают проблемы.

Юлия Иванова

Любить, конечно, следует. Ну, может, я уж слишком выразилась - ПРЕТЕНЗИИ, но вот от конопушек бы я бы избавилась))))

Люба Бахматова

Так кто не даёт...столько предложений в косметологии...

Галина Абрамова

Претензии можно предъявить только людям............

Марина Александровна

Никакой. Благодарю, что он всегда рядом со мной

Юрий

Такая фраза не имеет права на существование!)

Юлия Иванова

Фу на Вас

Юрий

Я проглочу.. ((Очевидно,Юлия,вы атеистка..если бы были верующей,то не задали бы такой вопрос..Правда,не знаю вашего возраста..может,это по молодости,по глупости?))

Юлия Иванова

По глупости, по глупости. А Вы не будьте столь категоричны в высказываниях.

Юрий

Прощается,не буду..Юленька!))

Юлия Иванова

Разве Вы бы не хотели, чтоб родители Ваши подольше жили, не болели, дети тоже.... А прощаться, конечно, не будем. Еще ж пообщаемся, поди ))))

Юрий

Пообщаемся!))Конечно,хотел бы..но это ,во многом-в наших силах.."на Бога надейся,а сам не плошай". Или "Бог то Бог,да сам не будь плох".. Я,лично,стараюсь этими пословицами руководствоваться..а роптать на Бога без перспективно..его можно только хвалить..и просить..))

Татьяна Галкина

Претензий нет.Сами выбираем и то получаем.

Владимир Хромов

К самому себе у меня претензий нет.

Ирина

никакой,только к самой себе

Сеня .

В АФРИКЕ ПО МЕНЬШЕ ЗАСУХИ

Юлия Иванова

А дороги в России?

Сеня .

СТАРИК ХОТАБЧ НУЖЕН

Rev Eur

Лучше не вспоминать...

Ин
Инкогнито

Только благодарность

Наталья Шапченко

У меня нет претензий.

Юлия Иванова

А вот я б хотела, чтобы войны все кончились

Наталья Шапченко

У меня нет претензий.

Валентина Садовенко

К богу претензий нет

Александр Демидов

Вы меня повеселили...

Шахриёр Орифи

не какая я его лблю

Юлия Иванова

Всё устраивает?

Шахриёр Орифи

вполне

Кирилл К.

Почему мы болеем?!!!