Кристина.

Мужская сущность: Одну люблю, другую хочу, а с третьей сплю! Женская сущность. : Одного люблю, думаю о другом , а спать не с кем!!!! Или вы думаете иначе?

Ответы · страница 2
Евгений Кузиков

В позапрошлом веке было такое выражение: "Муж для денег и положения, любовник для души, кучер для тела".

Валерий Николаев

все зависит от желания и настроения а про спать на любителя все люди разные не суди по себе ошибешься

Абат Курмашев

Но люди же разные, этот усредненный тип мужчины и женщины не всегда соответствует действительности.

Ма
Майра

С одним сплю...люблю...но хочу в друзья того чтобы просто общаться и еще куче хочу просто нраыится

Финис Идрисов

А что ,-кроме сна других забот в жизни гнет? Это конец жизни ? Можете ли так думать 50,60.и более лет?

Владимир Романов

Люблю, хочу и спал бы, но нет её рядом, единственной, а какая женская сущность, не знаю не был её.

Игорь Геза

Думаю, что мужчины спят с женщинами не зависимо о чём они думают. И спят всё-таки с женщинами!

Герой-Любо V Ник Z

одного люблю, с другим сплю, от третьего рожаю. во всяком случае в сериалах и кино именно так

Александр Василевский

Мужская сущность: Одну люблю, многих других хочу, а сплю с которыми договорюсь))) так как то ))

Александр Соболев

Про мужскую сущность-(про себя) Никого не люблю, кого хочу-не знаю, спать не с кем. Вот так.

Eugen Schitz

Да! Вы сказали не своё мнение, а обобщённое. И Ваше на сто процентов не таково, как и моё.

Кристина.

Кстати нюхач-это профессия тех людей кто по запаху может определить все.Так что никакого оскорбления.

Кристина.

Больше слабо алкогольные коктейли . И сама делаю когда приходят друзья.

Кристина.

Да, конечно. Ваш любимый напиток?

Eugen Schitz

Зачем или почему мне не спать?

Александр Пантелимонов

Ты не права ЖЕНСКАЯ СУЩНОСТЬ: С одним живу, другому даю,а о третьем думаю😍🌶️

Владимир Сотников

И мужчины и женщины-одного поля ягодки. И у мужчин и у женщин всё зависит от возраста.

Сергей Кункель

Врятли можно продолжительное время спать с человеком и хотеть если его нелюбишь!!!

Сергей Кункель

Скорпион Иванович

Кристина, по мне так чтобы были все, но в одной. Иначе тем всем всё равно не угодишь!

Николай Смирнов

У вас так не бывает. Женишься на 20 летней , а у нее уже проблемы. Больницы и лечение.

Vladimir Ovchinnikov

В обоих "сущностях" почти бесконечное число вариантов. Выбирайте удобный для Вас.

Виталий Ивченко

берегите здоровье вашего мужчине, в первую очередь. всё остальное мало значимо

Евгений Васильев

Это не от сущности мущин или женщин это от каждого человека кто как хочит жить