Кристина.

Мужская сущность: Одну люблю, другую хочу, а с третьей сплю! Женская сущность. : Одного люблю, думаю о другом , а спать не с кем!!!! Или вы думаете иначе?

Ответы · страница 7
Татьяна

согласна

Игорь Шепотайлов

Забыли написать, что женщины с легкостью спят за деньги!

Игорь Шепотайлов

Тем более сейчас!!! Бабло решает все.

Павел Iceberg Kasatin

Ая иначе

Павел Iceberg Kasatin

Должна быть одна единственная

Кристина.

Кто бы говорил....Вот так сразу и поверила...

Андрей

🙄

Кристина.

Согласна...Есть над чем задуматься....

Андрей

🙂

Ярослав Русланович

Иначе

Кристина.

Но чаще все таки бывает так, как написала. Переспать-все это неинтересно, грязно...А вот встретить настоящего мужчину от которого мурашки по телу, голова кружится и сердце бъется сильнее- вот это совсем другое....И никаких принцев не надо на белых лошадях. Достаточно просто увидеть и понять....Это он!

Ярослав Русланович

Не равняй всех по себе. Сьездий в Турцию и посмотри, что там замужние, русские туристки вытворяют. Или хотя бы зайди на пару женских форумов и почитай, о чем там разные бабенки общаются.

Кристина.

Ладно. сделаю так, как советуешь. Но давай просто вычеркним их из нашей жизни и все. Если, мы выбрасываем мусор из дома использованных вещей, мы же не думаем о них...Выкинули и забыли. И плевать , что дальше будет с ним. Каждый отвечает сам за себя. Хорошо. И больше постараюсь не лезть с не нужными к тебе высказываниями...Потому как это твоя жизнь , вот и расходуй ее как считаешь нужным. В лицензии мне отказали. Сказали , сначала набери учеников, потом и будут решать позволит ли снятое помещение соответствовать нужной площаде по метражу . То есть на одного человечка ровно 1,5 м.И если так оно и будет , то можно подумать и разрешении. Вот так...Оказалось не все так просто. Я уже объявила о наборе деток. Пока отозвались только трое родителей. До конца недели я думаю решится вопрос, открою я школу танцев или нет.

Ярослав Русланович

Ну процесс запущен, трое уже есть. Вперед. Верю в тебя.

Кристина.

спасибо. Набрать хотя бы для начала пять детишек...А там может им понравится и они расскажут другим. Но дело в том, что больше десяти не получится набрать по метражу. Да и ладно. Так далеко загадывать не буду. А то вон жадность фраера губит...Так кажется говорят...

Ярослав Русланович

Да, есть такая пословица. Я думаю у тебя все получиться.

Кристина.

Хорошего вечера и спокойного сна.Собираюсь пораньше лечь спать. С этими ранними подъемами совсем не высыпаюсь.

Василий Кашинский

👍😍

Василий Кашинский

Честно говоря ,ну разве вам нет желание,,,,🥀

Он
Она

😱