Оленка

Вы бы стали предателя поддерживать в трудную минуту?

Ответы
Юр
Юрий

да, как человека и скрепя зубами,с добром в душе полегче жить,зло себя загрызет,на дно колодца опускает,и вот ты уже на дне,пиши пропало!)))не факт!а снизу постучали,глаза открыли,совесть разбудили,и вот ты уже живой и свет уже видать и те кто снизу их уже и не ведать,в душе был страх,для любви места не нашлось,теперь и свет кругом и люди не такие,у них улыбки и говорят спасибо!, ты упал?вставай улыбку на лицо в душе прорвёмся)))вам🤗💐

Оленка

Благодарю

Юр
Юрий

И вам спасибо,не скучать,улыбок и хорошего настроения)))

Валерий Петрович

Однажды Я был проповедником в церкви пятидесятников. Так в одной проповеди Я договорился до того, что призвал снисходительно относится к сатане, т. к. он тоже ангел, хоть и павший.

Валерий Петрович

Любого?

Оленка

Есть возможность...помогаю

Валерий Петрович

Всегда говорил: будьте благословеннв!

Оленка

Благодарю

Serij

Предательство само по себе грозит трудностями. Предавший раз, может предать и в другой раз. Кому нужны предатели. Они разовые. Их используют и про них забывают.

Оленка

Спасибо

Светлана Войцеховская

Да. Каждый должен делать свое дело по качеству Духа и Души. Это ваша "зона ответственности". А дело предателя-его дело и ответственность перед Богом.

Николай Дубинин

...почему решили что предатель предатель?

Светлана Войцеховская

Я так понимаю, что человек изменил, ушел к другой....

Николай Дубинин

...женился на одной ...ушел (изменяет) другой.

Я-
Я-Искал-Тебя

это проверка ,испытание
момент когда ты перед выбором - простить и помочь или остаться дальше держать обиду
трудный выбор

Оленка

Это да. Согласна

Леди Мила

нет, для меня эти люди перестают существовать. Как там у Пушкина: Твою погибель, смерть детей с жестокой радостию вижу. "🤣

Оленка

О как)

Леди Мила

да, только так.

Al
Ali

Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напои его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья

Оленка

Спасибо

Пётр Ермаков

Если это касаемо здоровья его или здоровья близких ему людей, то да - поддержал бы...без колебаний...

Оленка

Спасибо.

Гудвин

Давайте сначала выясним,какую смысловую нагрузку несет для вас это слово.

Оленка

Какое именно?

Гудвин

"Предатель". Разве это не очевидно?

Оленка

Тот кто за спиной гадости делал

Гудвин

Сдаётся мне,что ему более подходит какой то другой эпитет.Гад,подлец и так далее.Причём тут предатель? Он Родину предал? Продавшись иностранным спецслужбам,слил им важную информацию? Пошёл воевать на сторону врага и издевался в застенках над соотечественниками?

Оленка

Понятно...значит обмануть и изменить для Вас не предательство.?

Гудвин

Вы сами написали.Значит,он обманщик и изменщик.Не находите,что это - логично.Хотя о чем это я...(

Алексей Шустин

Оля, привет !!! Смотря какого предателя, что он , или кого он предал

Алексей Шустин

Оля, как я могу лезть в чужую семью, в чужие отношения?! Я даже в своем подъезде не хожу в свидетели, когда менты разбирают семейные скандалы. Муж и жена помирятся, а я буду дураком. И так же в отношениях, многие терпят измены, живут, а кто то устраивают типа соревнования в семье, кто кому рога больше наставит. Я сразу от таких открещиваюсь.Мне не надо ихних проблем.

Оленка

Хорошо

Алексей Шустин

Сложная тема, тема взаимоотношений, я никогда не старался кого то выгораживать. Как говорят, я имею ввиду семейные отношения, муж и жена, одна Сатана. Так и во время встреч, дружбы между полами

Оленка

Спасибо

Amid Bin Basil

Ни в трудную, ни в лёгкую. Ни в минуту, ни в мгновение. Никогда.

Иван Подколодный

С Ваших позиций он предатель. Повинную голову меч не сечёт.

Константин Васильев.

Да,ведь он человек,хоть и не заслуживает это,но......стал бы.

Серега

нет,хотя можно дать понять как правильно нужно поступать

Ivan Ivanovice

Нет не стал бы! Каждый должен знать цену своим поступкам!

Z Сергей Балхошин V

обязательно поддержал бы чтоб не упал перед расстрелом

Оленка

Может зацепить

Z Сергей Балхошин V

тоже вариант

Ле
Лена

Возможно, но это не изменило бы моего отношения к нему.

Оленка

Спасибо

Виктор Орлов

А зачем. А если муж на лево сбегал, значит дома облом.

Алекс Фоторов

На эмоциях нет, но на деле ситуации бывают разные.

Оленка

Да

Vитя@Zь

Не стоит мешать ему, вдруг это запланировано......

Оленка

Хорошо