Танюшка

Как помочь человеку при мигрени-?

Ответы · страница 2
Рытzарь Дня

покой проветривание

Ян Удалый

Есть спец.таблетки

Ян Удалый

Цитрамон,седальгин,лучше в аптеке конкретно спросить

Вл
Владимир

Только таблетки....

Вл
Владимир

Суматриптан 50 или 100 единиц, или амегринин

Андрей Берзенин

Посочувствовать))

Ty
Tycя

Тишина темнота и прохлада лежать

Андрей Берзенин

Теплое море хорошо помогает)))

Ty
Tycя

При мигрени надо тишину чтобы ничего не раздражало не звуки не ощущения, море хорошооооо потом съездить

Татьяна Вербицкая

массаж точек

Татьяна Вербицкая

по макушке через 2 см,виски,затылок,слегка надавливая,и читая молитву отче наш

Татьяна Вербицкая

еще бывает глазное давление,в уголках глаз возле носа поищите больную точку резко надавите ее очень сильно и отпустите ,помогает тоже,боль уйдет

Татьяна Вербицкая

просто попробовала и помогло,ну и почитать не помешает умные книжки