Конь Впальто

Опять асвабадители покурили в неположенном месте и расхерачили аэродром и самолеты в Энгельсе.
Даже не знаю. что лучше для вас курить или бухать?

–6
Ответы
Аs Для К.

саратов и энгельс города спутники.соседняя область.так они теперь на Казахстан намекают.оттуда прилетели беспилотники.типа для украинцев далеко😁

Господин Евгений Vирт

Не знаешь воду не мути. Нам и так хуёво, все от нас чего то хотят, жить учат.

Господин Евгений Vирт

Если нападающие страны это фашисты, то все страны можно считать фашистскими. Потому что нет ни одной страны которая никогда ни с кем не воевала и не захватывала территории

Конь Впальто

дикий народ, живет в 17 веке

Господин Евгений Vирт

Ты противоречишь сам себе. Не хочешь признавать то что было в 20 веке и утверждаешь что мы живём в 17м. Как это? Я думаю что ты просто пиздабол

Конь Впальто

дикая страна, дикие нравы

Господин Евгений Vирт

Всё. Заклинило мальчика. Эй конь, не покидай меня! Люди вызовите кто нибудь скорую

Ви
Виктория

ничего вы не понимаете. Все идет по плану. Такой был план у Путина

Конь Впальто

хороший план

Ви
Виктория

разфигарить и свою страну тоже. Таков его план

Конь Впальто

она и так расфигаченная. а за его план увидим скоро результат

Катерина Горностаева

Ты попроси украинских электриков , чтоб не курили )

Катерина Горностаева

Суровикин добр и щедр)

Ин
Инга

Да я про праздник...Дед Мороз придёт или Санта??

Катерина Горностаева

Деда мороза у них николи не инсунувало, они все детство рассказывали стишки терану.

Ин
Инга

Сатане?😳

Катерина Горностаева

Не исклбчено

Максим Jw

Цепной пёс из-за бугра отрабатывает свою косточку.

Ли
Лия

скоро они научаться молчать и не хвастаться

Василий Толстихин

а метро в Куеве на куя?

Св
Светлана_Светлана

Сиди уж, ловец снов.

Бо
Борис

Хуй пососи!!

Ин
Инга

🖼

Ва
Валентина

Почем платят за враньё?? Долларами или в евро берёшь???

Татьяна Тышкевич

🤭😅

А Не Скажу

😏

Дедушка Старенький

🤣