Елена Crimea

Что за народ у нас... как надо вывернуться, чтобы он был доволен? Футболистов не склоняет только ленивый. Вчера выиграли. 5:0. Чего вам еще?! Нет. Опять плозо. У СТОЯЧИХ ВЫИГРАЛИ...А что вам надо? Чтобы стоячим проиграли?!

Ответы
Алексей Малахов

Последний гол видели? Это шедевр. И если бы в стенке стояли суперфутболисты всех времён и народов и вратарь был гений -толку всё равно бы не было.

Андрон Шрайбикус

Я тоже не понимаю. Мне пофигу все эти матчи. У меня в кафе перуанцы и колумбийцы отоварились, и мне больше ничего не надо

Вячеслав Балучевский

вот будут играть с командами уровнем выше и посмотрим кто будет стоячим

Sh. S.

А надо, чтоб как Емеля на печке лежать, а рыба желание исполняла...

Елена Crimea

Вот-вот

Ма
Майя

У стоячих 5:0 -- мало 😁😁😁

Елена Crimea

По статистике саудиты больше владели мячом, сделали больше передач, еще там чего-то больше. А по воротам ударили только 2 раза, а пропустили 5 голов. Что еще не так?))))

Владимир Безручко

не смотрю дрянь эту ....

Ал
Александр

👍 🤝

Сергей Сычев

🤣 😁

Nikola Mahkov

да уж..