Что за народ у нас... как надо вывернуться, чтобы он был доволен? Футболистов не склоняет только ленивый. Вчера выиграли. 5:0. Чего вам еще?! Нет. Опять плозо. У СТОЯЧИХ ВЫИГРАЛИ...А что вам надо? Чтобы стоячим проиграли?!
Елена Crimea
Ответы
Алексей Малахов
Последний гол видели? Это шедевр. И если бы в стенке стояли суперфутболисты всех времён и народов и вратарь был гений -толку всё равно бы не было.
Андрон Шрайбикус
Я тоже не понимаю. Мне пофигу все эти матчи. У меня в кафе перуанцы и колумбийцы отоварились, и мне больше ничего не надо
Вячеслав Балучевский
вот будут играть с командами уровнем выше и посмотрим кто будет стоячим
Sh. S.
А надо, чтоб как Емеля на печке лежать, а рыба желание исполняла...
Елена Crimea
Вот-вот
Ма
Майя
У стоячих 5:0 -- мало
Елена Crimea
По статистике саудиты больше владели мячом, сделали больше передач, еще там чего-то больше. А по воротам ударили только 2 раза, а пропустили 5 голов. Что еще не так?))))
Владимир Безручко
не смотрю дрянь эту ....
Nikola Mahkov
да уж..