Бегущая По Волнам

У любящей женщины сердце всегда полно надежд; чтобы убить их, нужен не один удар кинжалом, она любит до последней капли крови. (@) Согласны ли вы с этим высказыванием?Быть может кто то из вас думает иначе?

Ответы
Кот Кот

Я мечтаю найти доброго милого красивого и отзывчевого принца и чтоб он мне денюшек давал. А когда перемерила через себя тысячу полторы обычных мужчин и даже хороших мужчин что кстати.. но они с@ка не принцы.. Она считает что её доброе сердце искололо 1000 кинжалов и что каждый её бил нехотя ей покупать машинку и квартирку.. И теряя человеческий вид.. Она начинает кричать что все мужчины ублюдки и Нишеброды..

Кот Кот

Это мысли женщины..

Бегущая По Волнам

Вы с этим сталкивались?

Кот Кот

Все мужчины с этим сталкиваются можно сказать это наша беда..
А у женщин две беды.
Дураки и дороги..
Первая дураки..
Женские древние инстинкты заставляют деншин выберать примитивный дикарей с большими мышцами и интеллектом как у пробки.. Тоесть. Раздел Дураки..
Но хитренькая женщина думает возьму дурака и сделаю из него.. Человека.
Ну это генеральная вобше задумка из идиота и дурака человека делать. Ток женщина до этого догадаться может..
Ну а потом как в вашем вопросе она его любит и терпеть до последней капли крови терпя 1000 ударов кинжалом

Олег Котлов

Как часто в вихре дискотэки я на себе твой взгляд ловил. Но скромно опускал я веки. Табе тады я не любил. И как то сердце прям ножом (до самого сердечного клапана) моё здоровое пробила. Терпеть ты больше не могла. Взяла меня и закадрила.

Ал
Александр

даже болтики и гайки бывают разные . с левой и с правой резьбой. ,а тут женщин. всех женщин под одну гребёнку. от диаметрально расположенных противоположностей весь диапазон всяких разных бывает.

Бегущая По Волнам

Как все заумно)))

Z*
Z *Ирина*

Цепляется за любую возможность, чтобы сохранить. Верит в свою идею ФИКС. Есть примеры из жизни знакомых. К сожалению личный опыт не видно. Нужно, чтобы прошло время, чтобы увидеть реальность.

Ва
Валерий

Это было раньше, во времена моей юности. Сейчас всё на много проще. Утром уходит из дома одного, вечером ложиться в постель уже с другим. И самое страшное каждому говорит, я люблю

Ва
Валерий

Да, и это ужасно.

Николай И. М.

Все люди уникальны.. Так и женщины: одна будет прощать любимому всё до гробовой доски, а другая пошлёт на все четыре стороны при первом же подозрении в неверности.. 😉🎄👌

Бегущая По Волнам

Согласна с Вами))

Гражданин Мира Первый :-)

думаю что почти все мужчины думают иначе, у вас любовь заканчивается мгновенно как только вы находите нового более перспективного кандидата на любовь

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Я думаю иначе - женщины любить не умеют в принципе. То, что вы называете любовью - в действительности это подчинение доминантному самцу.

Скорпион Иванович

Да, иначе! Любовь должна быть с мозгами, а не только с половым органом. Личное достоинство превыше сомнительной любви!

Константин Лисицын

Думаю, Незнакомка. Мне тех кинжалов пихали... А Ваня -мой! Не в детдоме. И не в чужой семье!!!!! Прекрасного Вам Дня!))))

Бегущая По Волнам

Спасибо за пожелание... Но признаться я не совсем поняла Ваш ответ. Причем здесь Ваня и детдом?🤔

Константин Лисицын

Прекрасный и Любимый Сын. Две Бабки..... Я, Ивану -никто был! Стал Папой!!!! В детдом-его Родная Бабушка хотела отдать.... А я -хрен с горы, Незнакомка.... Крысы дудочку получили.

Бегущая По Волнам

Константин.. я почему то так и подумала... Это замечательный поступок... Быть папой...это вообще здорово...

Константин Лисицын

Спасибо, Незнакомка! 5 годиков уже нам!))))) Прекрасного Вам Дня!))))

Бегущая По Волнам

Спасибо. 5 лет, это очень интересный возраст))) , у меня 29 мальчиков и девочек от 3-х лет было))))

Natali Ник.

не согласна... любую женщину, особенно чувствительную, можно одним словом, одним действием вынудить разлюбить...

Бегущая По Волнам

👍Спасибо за ответ. Я тоже не согласна с Агатой Кристи. В реальной жизни именно так и происходит, что даже неосторожное слово может разрушить любые чувства.

Natali Ник.

писатели на то и есть, чтобы подгонять под заданный ответ всё)))

Zоя

Да, пытаясь оправдать, убивали в себе себя...давая ещё больше повода относиться к себе с пренебрежением.

Ярослав Русланович

С утра женщина любит одного, вечером уже другого. Любовь женщины не постоянна, как и сама женщина.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вот. Помяни мое слово))))

Бегущая По Волнам

Ярослав. В вас говорить обида. Скорее всего Вам изменили🤔

Пётр Ермаков

Я тоже так думаю: пока она не выпьет с него последнюю каплю крови - она будет любить его!!!

Леонид Шестаков

удар кинжалом - это слишком... кулаком в глаз - мелко... расстаться и стать недоступным...

Марго Беккер

Я я Думаю иначе! если б МНЕЕ только попытаались *всадить кинжал*...Не позавидую я им!

Ирина Жиляева

Очень даже согласна. Только понять не могу, зачем мне это надо. Терпеть

Владимир Чураков

Да.Не иначе, но ты описала любовь, вообще, а не только женскую. )))

Ал
Александра

Иногда и кинжала не надо... Достаточно слова неосторожного...

Viktor Rudjak

Все мы люди, все человеки и ничто человеческое нам не чуждо