Во
Вовочка

Давайте вспомним
Люблю глаза твои, мой друг, С игрой их пламенно-чудесной, Когда их приподымешь вдруг И словно молнией небесной Окинешь бегло целый круг… Но есть сильней очарованье: Глаза, потупленные ниц, В минуты страстного лобзанья, И сквозь опущенных ресниц Угрюмый, тусклый огнь желанья…

Ответы
Ел
Ельна

Угрюмый огонь желания....)))аааааааааахахахах насмешили вы меня))

Виктор Штык

что такое страшненькое

Галина Дерябина

Это русская литература 19 века. Или Пушкин или же Лермонтов.

Во
Вовочка

Фет

Галина Дерябина

Да, мимо. Но все равно, потрясающе.

Виктория Забирова

Я не помню этот стих

Галина Хурчакова

прекрасно!