Е.m.c🇩🇪(Woman)

мужчина , 60 лет,
«Спокойный, без вредных привычек, холост, ищу свою половинку не курящую, добрую, верную, умеющую поддержать домашний уют и родить ребенка " Мужики, вы что пенсию министра все получаете ?

Ответы
Вл
Владимир

Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки.
А у меня их три:
1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось — ФУТ-БОЛ! Поняла? — Поняла, отвечает жена.
2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. Поняла? -Поняла- отвечает жена.
3. Каждое воскМресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи -все равно, — у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла? — Поняла, отвечает жена.
- Ну и? Что скажешь?
- Я все поняла
- Возражения есть?
- Нет!!!
- А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
- Да, всего одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом.
Зима, лето, снег, дождь, есть муж дома, нет мужа дома - все равно, у меня — СЕКС!

Сергей Анахин

Ну почему сразу министра? А военный работающий пенсионер? Жена покупает журналы " на даче, садовод" и так далее. И та в конце рубрика знакомств. Так ухохатываемся с ней с этих объявлений. Одна пишет: только военного пенсионера. Возраст не имеет значения, но с а\м и квартирой и одинокого. Супер. А мужик пишет: 80 лет, но узнаешь такие ласки, которых в жизни не знала Просто потрясающе.😊😊😊

Muza

Ко мне хоть и редко, но приходят в клуб такие экземпляры с молодёжными запросами, а у самого радикулит, гастрит, и ещё чего-нибудь болит, но в этом есть хитрый умысел. Во-первых, то, что лежит на поверхности, я, мол ещё хоть на что сгожусь. (Это для молодыъх посыл), а для себя думает: вот родит она мне ребёнка, никуда не денется, и ребёнка на ноги поставит и меня не бросит.

Muza

😃🌹

Леди Ю

Да сейчас есть такие, что в 60 выглядят на 40. Спортом занимаються, разностороне развитые,активные, очень интересные собеседники, в современных технологиях разбираються , идут в ногу со временем и уже хорошо обеспечены благами, все имеют. А претендуют на достойных молодых, потому как не чувствуют себя на свой возраст. И при общении реально стираются грани

Леди Ю

Поэтому далекогляднее выбирать ровесников или помоложе))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это вы скажите мужчинам . она же все" орлы "

Леди Ю

Говорю периодически))

Михаил Гехт

так это всего один предложил. От своего личного физического лица
И не обязательно пенсию министра В 60 нормальный возраст для руководителя и/или владельца фирмы/предприятия

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем . У меня все уже и дети и внуки . Я успела все в молодости

Михаил Гехт

И министерскую пенсию?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ага ,только он был шахтером и я всю жизнь работала

Михаил Гехт

Тем более. Вон, мужчина так заработался, что только к 60 собрался спутницей обзавестись 🙄

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит хреновый мужик

Барон Де Гофмансталь

Во-первых, не надо одно объявление проецировать на всех, во-вторых, далеко не все дамы, еще способные к деторождению такие меркантильные)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так эти мужички молодых баб ищут !

Владимир Лебедев

Лет 8 назад 62-летняя бабушка моего молодого сотрудника вышла замуж за 59-летнего жениха. Живут до сих пор. Детей, правда, нет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему она не родила ? 😃😄😁

Владимир Лебедев

Наверно, любит слабо мужа.

Viktor Dratch

Как только женщина забывает, что она была ребенком и ей читали сказки, она перестает быт человекообразной женщиной.

И.
Ирина .

Да при чем тут пенсия? На кой ему в 60 нужен ребенок, если лет через несколько он сам будет в подгузниках?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А он это понимает ?

И.
Ирина .

Эх, лучше бы с вредными привычками, чем без мозгов!))

Леди Мила

Ага.. мечтать не вредно.. а вот нахер он ей нужен? Через 10 лет менять памперсы не только ребенку, но и ему?

Екатерина Лю

Если нужно не курящую, добрую, верную и хозяйственную, тогда мужчине надо 4 женщины. 😁😁😁😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

5 жен . пятая родит !

Екатерина Лю

А...Ну, да!

Владмир

Родить ребёнка в 60 лет? И когда же его поднимать даже с пенсией министра? Скорее всего это фейк.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы комментрании почитайте . Все мужики , все орлы !

Владмир

Веселый у нас народ. Родить? Да легко! Где наша не пропадала.🥴

Да Я

да дело даже не в размере пенсии, родить ребенка в 60 лет-это дурь, а кто ж его растить то будет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы почитайте комментарии , как мужики себя защищают !

Да Я

ну ка-то надо оправдать себя и свою похоть

Кострома Ярославна

от народ пошел...даже помечтать не дают...сразу на взлёте сбивают...а так хотелось помечтать...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍😁😃 Мечтатели .

Кострома Ярославна

а что остаётся? реальность слишком сурова...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да

Кострома Ярославна

...честь безумцу,который навеет человечеству сон золотой...

Кострома Ярославна

🍮благодарю...

Ир
Ирина

А главное, что ребёнка растить она будет одна. Средняя продолжительность жизни мужчины 65-70

~E
~ Eva Lansca ~

А главное в 60 лет , дедушка , хочет родить дитё !!! А растить - кормить- обучать кто будет ?!

Геннадий Зернов

Имея советское высшее образование можно без проблем дать ребенку знания для поступления в ВУЗ на госбюджет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спуститесь на землю . Ваше образование уже устарела

Геннадий Зернов

По сравнению с тем которое сейчас получают студенты мои знания вызывают у них восхищение и зависть. Меня научили всегда учиться, в отличие от теперешней дрисировки.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

сочувствую

Artem Nikton

раз хочет чтобы родила значит ей должно быть до 40 и унего стоит еще))) ценный мужик))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В 60 лет уже на полшестого .😁😄😃

Artem Nikton

проверяла? ))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Только этим и занимаюсь . Особенно в России . С приветом международный наблюдатель .

Галина Юлинова

Они думают что всё должна женщина, а от него достаточно, что он мужчина, даже в 60

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😃😄😄 Орлы !

Иг
Игорь

...ну понятно родить ребёнка....А ПРИЧЁМ ТУТ ПЕНСИЯ МИНИСТРА ????? ГДЕ СВЯЗЬ ? 😂

Иг
Игорь

... ну откуда-ж я знаю...в наше время всё может быть и в 60 и в 70....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😵 Ужас !

Иг
Игорь

...вот и правильно....НЕ БЕРИСЬ ОБСУЖДАТЬ ТО В ЧЁМ НЕ СООБРАЖАЕШЬ !!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сообразительный . соображай !

Валерий Киселев

Он верит, что найдётся женщина, способная, как и он создать нового человека.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он надеятся , что кто то переделает для него его жизнь .