Олег Мирошников

Как-то заметил, что больше всех задают вопросы о не довольствии властями в России те, кто живет за пределами России. Им что, из помойного ведра лучше видно?

Ответы
Александр Мамедов

По словам Путина, отнять победу у России «невозможно», а подобные заявления делают «недалекие люди, которые читать-писать не умеют». Чтобы убедиться в их неправоте, достаточно изучить хронологию развития событий начиная с 1918–1919 годов, отметил он.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/10/03/2020/5e6738c29a794746068ef57e?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=rbc.ru&utm_term=1279983&utm_content=8370211

Олег Мирошников

И в чем он (Путин) не прав?

Александр Мамедов

Так я и говорю! Если это не ясно.

Fenix🇱🇹

Вы знаете я живу за пределами РФ и даже за пределами СНГ , многим все равно что с вашей властью твориться своих проблем хватает , дай бог бы разобраться , а тем более сейчас когда вся Европа в короновирусе . Ваше СМИ так усилено информационную войну , что правды совсем уже не осталось .

Fenix🇱🇹

Так и мы не знаем .....

Олег Мирошников

это никому не дано знать...)

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Fenix🇱🇹

🍫

Тина Тим

Конечно. Назад хочется, не рады им там, а денег нет.Все думают,что уедут и заживут как миллионеры, а про то что работать надо там забывают. Остается тешить свое эго,поливанием России.

Олег Мирошников

чем блохастее дворняга, тем громче лает...

Тина Тим

ДА .ЭТО ТОЧНО.

Ти
Тина

а я просто восхищена деятелями,когда сенатор америкос клятвенно обещает разобраться с тираном и диктатором Бармалеем ну что можно сказать,действительно уникальная нация

Николай Костров

Олег, Скажу о Себе, Я Родился и Живу в Эстонии, Но Россия мне Даалеко не чужая, И - Никогда О РОССИИИ - Никогда от меня небыло Негативного. О РОССИИ, потому , что я - РУССКИЙ ...

Олег Мирошников

Как правило о России в негативе глаголят те, кто уехал, но оказались там на обочине, вот их и прет, назад то путь, как правило, заказан

Julia Schönknecht)

Это не правда! Вы сами своего президента здесь грязью обливаете! Для этого не нужны ещё мы! Я уже многих россиян за это одергивала. Только маты слышу в ответ

Олег Мирошников

здесь я ни чего сказать не могу. оправдывать этих идиотов нельзя, сразу нужно бить по морде... Но сейчас как-то не думаю что подобное возможно, хотя может я и по своей наивности заблуждаюсь, но как-то все равно есть такая уверенность

Julia Schönknecht)

Здесь на сайте ещё хуже . Могут обозвать и обматерить только за то что живешь в другой стране.

Олег Мирошников

А на таких вообще не стоит обращать внимание, они как правило по жизни забитые, зачуханые существа, которые боятся собственной тени, а чувствуя безнаказанность выплескивают свою злобу

Julia Schönknecht)

Спасибо! Поэтому я ещё здесь

Людмила (Мила)

Мне тоже очень не нравится, когда из другой страны нас поучают и тычут носом в недостатки. Тоже спрашиваю, как они ТАМ могут знать про нас ТУТ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

приезжайте к нам в Сибирь )) отсюда посмотрите на это их помойное ведро .)))только сапоги надевайте перед приездом а то в дерьме утоните😎

Олег Мирошников

слюну подбери, от сюда видны потоки, побереги клавиатуру, а то от яда расплавится....

Леди Мила

У меня то яда нету, это ты тут всех грязью поливаешь.

Олег Мирошников

всех, это кого? Совсем крышняк поехал?

Леди Мила

я читала.. все.

Олег Мирошников

Молодец, хотя это на Леди не похоже, скорее сенная девка...)

Ир

Олег, им так тошно жить там...но они никогда в этом не признаются...даже под страхом смертной казни....ну как жить без Родины?...я не смогу..

Олег Мирошников

я тоже...

Ир

🖼 как я свою сказку поменяю на непонятно что?..да никак

Valentin Beloverbenco

Справедливо! Просто они в душе осознали, что реального косяка упороли, уехав, признаться-стрёмно, вот и подбадривают себя миражами!

Элана Королёва

Со стороны часто видно то,к чему привыкли и притерпелись в стране. Да и могут сравнить жизнь в другом,не помойном месте

Элана Королёва

А о какой конкретно Америке вы говорите? ))) Зачем там метро,если там у каждого машина? В метро ездят только бомжи))) Вы очень смешно сравниваете жизнь. Я не верю в сказки. Я знаю как живёт в штатах дальнобойщик и его семья и как живёт такой же специалист в России.

Олег Мирошников

а вы видели тогда сколько там бомжей ездят? Это же тогда треть американцев бомжует? У меня тоже машины есть. но бывает что на метро добраться будет быстрее

Элана Королёва

Ну не ездят обычные американцы на метро без особой нужды. А метро в виде дворцов только в России. И совсем не это показатель уровня жизни.

Олег Мирошников

а гигиена тоже не показатель? Я понимаю, что для вас показатель уровень сытости

Элана Королёва

Гигиена где и чего? Кафе, транспорта,жилищ? Много у американцев туалетов,как в наших деревнях?

Десант

Возмущаются люди из России, но не из Москвы и пары тройки крупных городов, где зряплаты более менее на уровне.

Олег Мирошников

А вы давно были в Европе, в стороне от туристических маршрутов? Знаете как там живут простые люди? Я последний раз там был с 16 января по 2 февраля в командировке и каждый год туда летаю по 2-3 раза в год

Десант

Иии, вы там со всеми возмущёнными встречались? ))))
А я общаюсь с людьми тут и ещё не встречал довольных нынейшней властью, общаюсь не только в реале, но и в тырнете.

Олег Мирошников

а кто говорит о прелести властей, вопрос в том, что бы не лезли со своей критикой, у себя сами разберемся

Десант

Да хрен с ними, сейчас лезут с претензиями все кому не лень, русофобы сраные

Виталина

а потому что россияне боятся за негативное высказывание по отношению к властям. Учитывая горький опыт

Олег Мирошников

а им то какое дело? У себя что, проблем нет?

Виталина

ну вот тогда скажите. Почему россияне на этом сайте лезут во внутренние дела Украины. У них что своих проблем нет

Олег Мирошников

это сайт российский, и подавляющее большинство здесь россияне, так что это идет обсуждение Украины внутри страны и то что граждане Украины обсуждают на mail.ua, меня, по крайней мере, меньше всего интересует

Игорь Минякин

они тут жили на халяву сбежали а там все в кредит и чуть что на помойку вот и бесятся!изгои!

Александр Гусев

Им наплевать что у нас и как. Им платят за то, чтобы они поднимали недовольства и панику

Людмила Канивец

Просто стараются заглушить в себе ностальгию - ведь там все так плохо, чего страдать!

Владислав Ильмер

Вот и я думаю. Эмигранты понять не могут, что они не соль земли, а человеческий мусор.

Ир
Ирина

Наверное таким образом они убеждают себя, что сделали правильный выбор. Как-то так

Alla Mets

ПРАВИЛЬНЫЙ ВОПРОС, У ЧУЖИХ ВСЁ ЗАМЕЧАЮТ, А У СЕБЯ ПОД НОСОМ НЕ ВИДЯТ ИЛИ НЕ ХОТЯТ...

Кс
Ксения

А как тогда когда россияне льют помои в Украину,им то что видно из своей помойки?!

Олег Мирошников

я не загораюсь и интересуюсь и это две большие разницы

Кс
Ксения

как говорят у нас в Одессе--большая разница,один ебет,а другой дразниться.

Олег Мирошников

только бывает, что лучше пусть дразнят чем по венерологам потом скакать

Кс
Ксения

лучше помои самому не лить и других в этом не обвинять.

Олег Мирошников

с этим я с вами полностью согласен