Олег Мирошников

Как-то заметил, что больше всех задают вопросы о не довольствии властями в России те, кто живет за пределами России. Им что, из помойного ведра лучше видно?

Ответы · страница 4
Александр Андреенко

В болоте у каждого своя кочка зрения

Елена Стратийчук

И я это заметила😌

Южный Кот

конечно-со стороны всегда заметнее

Олег Мирошников

а в Штатах добровольно сдаются?

Южный Кот

а по разному...бывает что и прячут...ментов здесь не сильно любят...

Олег Мирошников

Вот только не нужно мне рассказывать эти сказки, лет пять летал в командировку в Портленд, штата Мэн...

Южный Кот

это восточное побережье, а средний запад и вест кост-совсем другие люди и менталитет...

Олег Мирошников

ну так и Россия, скромно скажем, несколько побольше Штатов и с менталитетом так же не везде одинаково

Се
Сергей

Да нет, лучше помойное ведро видно.

Олег Мирошников

Каждый делает свой выбор...

Гр
Григорий

А они что там , в помойном ведре ?

Олег Мирошников

как правило те кто тявкает да.... На помойке кто громче всех тявкает? Дворняжки!

Олег Мирошников

Надеюсь России это не грозит

Roza Vetroff

...эт от зависти🤭...

Tamara Tokareva

неправда, наши тоже задают

Олег Мирошников

я не отрицаю, что наши задают, но большинство из-за бугра...

Se
Serg_From_Usa

помойное ведро ето росия

Se
Serg_From_Usa

я и есть на Западе

Олег Мирошников

с географией иногда дружить нужно, Россия по отношению к Штатам находится на Западе

Se
Serg_From_Usa

ок Мне все равно где россия находится , главное подалше от моех страны

Олег Мирошников

опять таки плохо знаете географию... Беренгов пролив всего-то несколько километров разделяет.... Хаты Гоголевский Чичиков тоже отрицал ее....

Se
Serg_From_Usa

я в курсе

Светлана Илларионова

А по-моему все наоборот

Светлана Илларионова

Интересно какую? Закрыли тему. А то скажете: "не скулите." У меня и вышка есть и стаж. Одного нет...не пробивная

Олег Мирошников

а в интернете пробовали искать? Выставьте свое резюме, хлеба не просит, а шансы большие

Олег Мирошников

Как говорил Л.П.Бкрия, попытка не пытка...)

Светлана Илларионова

В 40 лет ума нет, в 50 точно уж не будет

Олег Мирошников

Вот самое плохо, что когда сами себе недооценивают....

Do
Donna

🤣👍🍾🍫

Татьяна

добрый вечер! Лихо Вы!

Олег Мирошников

Вечер добрый! А разве не прав?)

Татьяна

На 100 %

Татьяна

Сегодня вернулась домой. Вообще мне до понедельника,. но конец четверти. дел невпроворот. И сегодня же у на снег с дождем, сильный ветер. А до этого 12 дней погода была просто нереальная. До +18 доходило. Тихо, тепло. Я весь лес исходила.

Олег Мирошников

В лесу сейчас наверняка классно! Один только запах чего только стоит!

Татьяна

Это такой подарок!!!!

Хе
Хеля

Опаньки! Ватничек)))

Олег Мирошников

в отличии от вас, которые драные трусы сняли а кружевных так и не дали, остается только кастрюлю на голову

Хе
Хеля

Все по скрипту))) Желто-голубой астобус!)))

Олег Мирошников

желтый затерся, голубой проявился

Ти
Тимуровец

Со стороны виднее.

Олег Мирошников

Что бы со стороны смотреть, сначала нужно под собой иметь твердую опору

Ти
Тимуровец

Возможно у них потвердело.

Эй
Эйпи

А так всё хорошо?

Эй
Эйпи

леди Мила, будьте немного внимательнее, а то, тут как то все смешалось в кучу

Леди Мила

вот, вот.. и не поймешь, кто кому пишет.

Олег Мирошников

ну так если некоторые мнят себя клизмой и влезают в диалог других людей...

Леди Мила

Да, что бы все знали провокаторов на зарплате.

Олег Мирошников

А что тогда шипишь, как у Кипплинга Тхунтх (Гнилая Колода). Это нужно говорить громче!

Лева Правая

Им за это платят

Павел Прохоров

бревно в глазууу... да и добровольно-упоротых на просторах инета тож хватает

Vladimir Rakivnenko

Тоже - заметил...

Vladimir Rakivnenko

Гоню их, они возмущаются - кто ты такой... ))))

Олег Мирошников

я таким отвечаю, чем меньше шавка, тем дольше лает

Vladimir Rakivnenko

Сейчас Германец из Казахтана - веселится.

Олег Мирошников

Казахи еще те шутники, они могут и за веселить до смерти...

Ли
Лида

Провокаторы!

Сам Андерс'н

Ошибаются?

На
Наблюдатель

есстессно

Виктор Ш

100%