Николай Молодкин

Вы отдадите свой голос Ксении Собчак на выборах Президента в марте 2018 года ?

Ответы
Изольда Королева

Вы с ума сошли?Я не знаю ни одного человека,кто бы к ней хотя бы нормально относился.Я уж не говорю об уважении

Сам Андерс'н

Да,все пойдет быстрее к успеху или к черту.Войны точно не будет,но это фантастика,кто ей даст миллиончики

Надежда Тихонова

слушайте какой кошмар до чего дошли такая огромная страна и такое существо с претензией направление ею

Алексей Малахов

Уже нет. Передумал после ее слов о Крыме. Оказывается дура дурой.

Людмила Лютова

За Собчак? Тётю - лошадь, стерву и хамку? Сударь, да вы сбрендили!

Николай Молодкин

я не сбрендил ! я лишь задал вопрос !

Людмила Лютова

Может и не сбрендили, спасибо за косвенную возможность выразить своё отношение к не могу назвать ни человеком, ни женщиной! Слова,в основном, не печатные!

Galina Chernyakova

Я похожа на дуру? Кухня, дети, церковь вот её трибуна.

Светлана Айсина

За эту взбаломошную............ ни за что.

Воланд

Я может и псих....но не на столько же

Пчёлка

Конечно нет. Я еще дружу с головой!

Зв
Звездочёт

Пчёлка,здравствуй! За кого будешь голосовать?

Пчёлка

Женя,привет! Конечно за ПУТИНА!

Зв
Звездочёт

Молодец! Веришь,какое унижение душевное испытывал я в 90е? Хрен с ней с зарплатой,которую я тогда не получал,с прилавками,которые были пустыми.Больше всего мне было противно,что те ораторы,которые нас долб...в с агитировали на голосование за Ельцина,Гайдара и тд. и уже тогда расселись по советам,администрациям.А сейчас половина из них живёт в США. Я больше не хочу такого.

Пчёлка

Да мы.ведь верили в них Вспомнились парт.собрании. Говорят сейчас плохо,а чем плохо? Теперь вспоминаешь,именно тогда было плохо

Ирина

тётя лошадь -президент..смешно.

Татьяна Маркеева

Только за нее и голосовала бы!!!

Галина Марьяшина

У еще с головой все в порядке...

Ri
Rina

Я? Нет, живу в другой стране.

Ева Адамова

слышать не хочу этого имени

Алла Чанышева

Я ПОДОЖДУ МИШУ ГАЛУСТЯНА

Юрий Астахов

я похож на идиота?

Хайдарали Давлатов

Зачем ано мне

Валентина Косаревич

😆 😁 🤣

Марина Казакова

Боже упаси!

Валентина Браткова

НЕТ!