Ёкарный Бабай

Открылась социальная сеть «Бабушки на лавочке». Основные кнопки сайта: «Добавить в наркоманы» и «Добавить в проститутки»😂

Ответы
Александр Войтин

Как мне доложили всезнающие, бабки возле подъезда меня считают импотентом.
Почему? Потому что всегда один и ни одна женщина не приходила ко мне.
Ха-ха-ха! А я у нее( у любовницы) встречаюсь и они не знают!

Нина Кузьмина

А как узнать куда добавили? Да и самой скоро там регистрироваться.... хотелось бы знать как определять кто есть кто? Или произвольно. По настроению?

Ёкарный Бабай

по желанию☺️

Тамара Федяева

К нам часто заходит одна женщина. И когда она проходит мимо кордона на лавочках, говорит им: "Привет, рентген!"

Луиза Широкова

Это уже из прошлого. Современные бабушки сами из бывших.

Татьяна Яровик

Сайт очень своевременный. Это сейчас в расцвете.

Александр Cамущенко

А "Посмотреть в авоську" - забыли? Не порядок...🤣

Любовь Вотинцева

зачем вы так есть и бабки не хуже нас мыслящиеся

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага, и лайков и комментов в след наставить

Котэда

Бабайка, помой лысину

Ёкарный Бабай

по себе людей не судят...

Котэда

а я тебя и не сужу. Просто протри тряпкой, шоб пыли не было и всё

Ёкарный Бабай

я б тебе хлебало протер,чтоб не ныл тут...

Вера Сергеевна

Ребятушки ,не продолжайте ссориться ,включите лучше Юморную струну !

******

Бабушки помолодели. Сорокалетние сидят.

Александрия Николаевна

что правда что ли есть такая сеть?

Ви
Виталий

Если с ними не поздороваться)))😂

Ви
Виталий

Из за отсуствия женщин в подъезде, старые бабки называли проституткой дворника Петровича)))😁

Татьяна

ВЫБОР У БАБУШЕК НЕ ВЕЛИК!)))

Ёкарный Бабай

им хватает☺️

Татьяна

СПРАШИВАЛИ?)))

Елена Якимова

Ну наконец то!🤣🤣🤣

Ку
Кукулькан

еще "подарить семечки"

Ва
Валентина

Вы уже и там побывали?

Bc
Bcyjdfz

😁 😅 😂 👍

Юрий Кожуханцев

стереть и наплевать

Анна Федорова

Прям соскучилась!

Сергей Владимирович

И сучки крашенные

Наталья Тюленева

😁 😂 😂 😂