Ru
Rusl

Помню на собеседовании у меня спросили "Почему мы должны взять на работу именно Вас?" А какие дурацкие вопрсы на собеседовании задавали вам?

Ответы · страница 4
Акира Куросава

«А Украина — тоже ваша?»🖼

Ru
Rusl

это вопрос на собеседовании?

Акира Куросава

да . 🖼да ...

Майя Бирюкова

Какую зарплату я бы хотела иметь?

Ru
Rusl

Это хороший, но неправильный вопрос. Правильный - Ваши зарплатные ожидания

Ольга Чернова

О личной жизни как-то спрашивали

Ru
Rusl

Жареные подробности интересовали? ))

Ольга Чернова

Нет. Стандартное: замужем, дети есть/нет и т.д.

Ru
Rusl

А, понятно, вопрос не глупый. Если детей нет, но замужем, значит, скоро могут быть, уйдете в декрет. Если малые дети есть, то будете часто на больничном...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы смогли бы возглавить команду?

Екатерина Фролова

Кем вы видите себя через 10 лет

Ru
Rusl

Слишком западные товарищи умные и качественно все делают, что бы вырабатывать методы, которые не работают.
Хотя, их психологические традиции несколько напрягают. Вечно ходить к психологу... такое себе лечение

Екатерина Фролова

Вы ходили?

Ru
Rusl

ребенка водили. Ну как-то вроде поначалу помогло, потом все вернулось. Ситуация сильно поменялась, когда на вокал записал. Ребенок за полгода просто другой стал - уверенный в себе, заряженный жизнью и т.д.

Марго Беккер

ине никаких просто по диплому

~ Приют Русалки ~

Не соседи ли мы по подъезду...?

~ Приют Русалки ~

Выяснилось, что реально соседи. Я просто не ожидала. И в костюме не узнала.

Ru
Rusl

А, ну это не глупый. Это человек обраловался ))

~ Приют Русалки ~

Ну я то удивилась)

Маруся

Не было дурацких, все по делу

Св
Светлана_Светлана

Такие же. Идиотки кадровицы

Чёрная Мамба

Я умею кофе хорошо варить😅

Евгения Макеева

Собираюсь ли я в декрет.

Ru
Rusl

логичный вопрос, а то возьмут Вас, будут рассчитывать, а Вы в декретный отпуск

Евгения Макеева

Я скоро собираюсь. Но работаю почти 1,5 года на этом месте

Евгения Макеева

Уже 1 год и 4 месяца в декрете

Михаил Брежнев

Любите ли вы мужчин?😕

Ru
Rusl

Ха! ))) Да уж, идиотский вопрос. Какая разница для должностных обязанностей, кто кого любит)))

Виктор Ш

Нечего было ответить?

Виктор Ш

Этот вопрос есть в инструкции по приёму персонала.
Он о том, как человек оценивает самого себя и о его желании добиться успеха. Он об уровне притязаний!

Ru
Rusl

Ужос. Слава богу, что в моей отрасли он редкий

Виктор Ш

Видно вы понравились, принимающему вас на работу и он решил проверить вас на счёт более высокой должности.

Ru
Rusl

Вы думаете у меня одно собеседование было в жизни?

Виктор Ш

Я совсем о другом.

Ок
Оксана

И что вы ответили?

Ге
Геннадий

Ещё раз повторяю, все эти тесты разработаны американскими учёными для американцев. Для нас нужны другие тесты.

Ок
Оксана

Тогда молча завидуйте качеству их продукции

Ге
Геннадий

Я вообще ничему и никому не завидую. Тем более, что продукция сейчас в основном китайская. Продукцию выпускают рабочие, которые при приеме тестам не подвергают. Просто у них дисциплина и оборудование рабочих мест на высоком уровне, каждый выполняет только ту функцию, что оговорена в договоре.

Ге
Геннадий

Вот именно. А у нас кроме основных обязанностей ещё кучу дают.

Ок
Оксана

я пошутила, потому что это далеко не просто. Далеко это лет 50

Ирина Гавриловна

Завтра выйдете?)

Ru
Rusl

Хороший вопрос, только до завтра надо еще успеть уволиться )))

Осеннее Настроение

Точно, дурацкий.

Елена В.

Мне не задавали

Ир

Сразу брали

Юрий Ласковец

а я не хожу!!

А.

Выпивает?))

Ru
Rusl

А тут ответ неоднозначный )) не пьет, значит, продаст

Ru
Rusl

Ну я вот почти совсем не пью.