Doc.

Вот честно... (пусть я мудак) Не хочется отвечать мужеподобным бабам( пусть вопросы хорошие) и парням с голым торсом.. (те вообще психи). А у вас как с этим?

Ответы
Оксана Расстригина

Не хочется отвечать полуголым, с наколками, с распальцовкой, лежащим в постели, с сигаретами и рюмками, в обнимку с женщинами, сидящим на корточках, жарящим шашлык, с дурацкими аватарками и с нелепыми всевдонимами.

Оксана Расстригина

Это Ваше реальное фото?

Doc.

Бл..... 🤦‍♂️ Уже, раз.100 доказывал...

Оксана Расстригина

Тогда извините, фото шикарное.

Doc.

Там - моложе конечно...

Оксана Расстригина

Там лица не видно, так что не переживайте.

Юж
Южанка

Меня тоже очень корежит выставление своих телес мужчинами на показ. На проститутство смахивает. И посмотрели бы на себя со стороны - ну прямо Аполлон на Аполлоне.)))

Doc.

+

**** Просто Отвечаю

Я вообще практически не вижу кому отвечаю, просто на вопросы. А они либо интересные либо нет, иногда хочется приколоться а иногда даже порассуждать

Л💫
Людмила 💫⚡

Общаюсь со всеми умными, вежливыми и приятным собеседниками. Редко смотрю на фото.Красивое фото не говорит о наличии ума и порядочности))

Л💫
Людмила 💫⚡

Забыл уже?🤣🤣🤣🤣 Любитель вирта..

Doc.

Что то - не по нраву?

Л💫
Людмила 💫⚡

Просто смешно)))) Наверное решил, что я хочу с тобой лично пообщаться?

Doc.

В зеркало посмотри... Треснуло? Я, так и думал...

Л💫
Людмила 💫⚡

Да,что ты говоришь?Аяяяй,Витюша, ты раньше другое пел))))Люблю придурков дразнить!!!)))Твой сектор - Приз!!!🤣🤣🤣🤣

Sergei

Как правило, свой обнажённый "торс" показывают те, у которых даже не на что посмотреть. Просто кусок бесформенного мяса.😏

Ма
Майя

я на авы вообще не смотрю. Иногда....если беседа заинтересует.....да и то -- не в первый день же 😆

Doc.

Снимаю вопрос Он - глупый.

Ма
Майя

Всё нормально. У каждого свой интерес)))

Ольга Опекунова

Аватарки маленькие..,не вглядываюсь особенно..,смотрю на содержание вопроса в основном..))

Doc.

Цветы - лохи или пенсы..

Юлия Никулина

индифферетно, как сказал Ф Киркоров: "надо быть толерантным конгруэнтным!"

Doc.

Правда, смотрю на Тебя и хочется накормить.)))

Юлия Никулина

😅 😂 🤣 😂 😅 🤣 успокою Вас: я сегодня целый день кусятничаю шоколадом! так что не беспокойтесь!

Doc.

И при росте 169 сколько в кг?

Юлия Никулина

глупости, откуда тьакая информация: 169??? 163!

Св
Светлана_Светлана

Я вообще не пойму зачем фоткаться с голым торсом. К чему эксгибиционизм?

Doc.

Ладно бы девушки.....

Наталья Шестакова

Отвечу, если вопрос действительно мне интересен, а дальше, как пойдет.

Ир
Ирина

парни с голым торсом , фото актеров....хотят казаться лучше, чем есть..

Doc.

Привет Ирин.

Ир
Ирина

привет !

М*
Марина *****

У меня вообще тараканы сумашедшие))) и на вопрос смотрю и на аву

Doc.

Я ещё и на страну.....

М*
Марина *****

Везде есть хорошие люди, на страну не смотрю вообще

Doc.

Казахстан....

Behruzbek Nuriddinov

Точно не имеет значения 😏👌👍🙄😉

Doc.

Вау.. У зверей инет появился.....Аккуратней там. роутер грызть не надо......

Ма
Марина

а как вам мужчина в женском платье, который тут всех достал?

Doc.

Эээээ... не видел...

Ма
Марина

Наверное пока затаился. Мне он 2 раза писал на разные аккаунты. Сюда и в спрашивалку. Неугомонный изврат)

Doc.

Может только девушкам?

Ма
Марина

Скорее всего. Только не понятно, что ему надо от девушек. Попросить платье погонять?)))

Doc.

Может благотворительностью занимается... Продаёт, а потом - конфеты, игрушки....))

Ма
Марина

Он сначала скидывает фото, где он в платье, а потом пишет - ну как я вам? а я, между прочим, мужчинка!))))))))))))))

Doc.

Ну на что , не пойдёшь , ради доброго дела... 🤣

Светлана Агламазова

На авке диаметром 3 мм вообще трудно что-то то разглядеть

Doc.

Так сделай, что бы увидели.

Светлана Агламазова

Увидели что?).

##
###

Бабы не волнуют. А мужики без майки тоже раздражают.

Doc.

Иииии... Всё?

##
###

Да. Разве вы почувствовали от меня другие импульсы? Просто говорили с Вами

Doc.

От вас....? мне то зачем?

##
###

Вот и я про это же. Что просто общение.

Doc.

Хорошего вечера... (ну или, что у вас там)

Ел
Елена

Я все таки реагирую на хороший вопрос,а не на аву

Vитя@Zь

Признания честных людей очень ценно для меня.

Хохотушка Весёлая

визуальное восприятие опережает прочие ))

Светлана Смольянина

Вот,а откуда Вам известно кто какой?

Doc.

Воот!! ))

Doc.

Я угадал в своих первоначальных измышлениях? на сколько % ?

Doc.

И я , ещё не видел зубы.)))

Светлана Смольянина

Лучше и не видеть😱

Лариса Бехбудова

Я давно переросла такие условности

Doc.

И да . казахов сразу в ЧС.