Т.
Таня .

Над отношениями должны работать два человека, тогда будет обязательно результат! Если кто то из двоих, работает, прилагает усилия, вырабатывает гибкость общения, другому очень удобно с этим человеком, но это не приведёт к балансу и пониманию… кто то обязательно выдохнется, и придет дисгармония, усталость и конец …!……?

Ответы
Юрий ----

Это справедливо,но для простых людей.Мы знаем множество примеров прошлого,когда жёны гениев,учёных посвящали свою жизнь для создания комфортных условий своим мужьям,не требуя ответных действий.

Т.
Таня .

👍, они давали в ответ.. и жены это чувствовали и знали, что они не могут полностью им пренадлежать

Fr
Franck

Только страх удерживает нас от совершения косяков, научитесь дозировать любовь и страх, и он будет счастлив любой похвале а свой адрес… и даже улыбке

Т.
Таня .

У меня был уникальный пример.... более 20 лет... а ведь с другими была другая... и пазлы под час не сходились.. как правило , не дотягивали.. что то всегда, в общем....
А здесь, все решалось видимо на небесах...
А как красиво решались вопросы, под час не оччень красивых наших поступков....
Видимо Господь решил, дать нам только этот срок... а мы мечтали до старости и в один день...........

Т.
Таня .

Ему было, 44 года, мне... в этот момент юбилей, полтишок... в один месяц, он ушел 7 ноября.... я родилась 1 ноября..........

Fr
Franck

Увы, в жизни бывают потери, и часто Он забирает к себе лучших, это несправедливость... тобой незаслуженная, помни хорошее и живи, такой твой путь

Т.
Таня .

Спасибо,

Вл
Владимир

В дружбе и любви не бывает равенства, всегда, кто-то занимает роль ведущего, а кто-то ведомого, главное, что бы это устраивало обоих.😊

Ма
Маргарита

Угу. Как бы ты человека не любил, но если нет встречных движений, то руки просто "опускаются"...)

Ма
Маргарита

Я знаю. Но бан не именно из-за этого. Какую-то охоту прямо на Сонам объявили...

Т.
Таня .

Из Вашего разговора, поняла кого забанили, не прочитала правда,, да и со мной одна тема, правда больше про Ctepano. Но это одна тема)) я пару тройку раз жестко высказывалась, могу конеШно, но это не в моих правилах,,,

Ма
Маргарита

И у меня - так же.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В черный список могу, жалобы никогда

~E
~ Eva Lansca ~

Многие не понимают , а как это "работать над отношениями, вкладываться в них" .

Т.
Таня .

Кто не плнимает, тот и не работает

Га
Галина

работать, строить, а просто любить уже никак?😆

Т.
Таня .

Просто вначале….

Евгений Воронин

к сожалению это факт ... не у всех слава богу😼

Т.
Таня .

Согласна

Вася Васильков

А мне видится по другому! Под и антипод,

Т.
Таня .

🎈☘️💃

Вася Васильков

Спасибо.Вечер только начался))🤏🍉🥃🥃

Т.
Таня .

Ойййй🙅‍♀️🤦‍♀️, вчера перебрала…))

Вася Васильков

А тут поправить самочувствие.😉🤏

Т.
Таня .

Первый раз жизни не смогла поправить.

Гудвин

Отношения или есть,или их выясняют.

Т.
Таня .

Стадии проходят…

Гудвин

Стадии - меняются.А отношения как и прежде либо есть,либо их начинают выяснять.Натягивать.

Т.
Таня .

Первая стадия Влюбленности, Где каждый хочет себе показать с лучшей стороны, потом скорее всего начинается партнёрские отношения, вот как раз здесь, надо двоим, устану перечислять…И если это любовь, то выяснять ничего не придётся…

Гудвин

)

Т.
Таня .

))

Шагарьян Хайретдинов

ну... Любовь не вздохи на скамейке

Т.
Таня .

Совершенно согласна с Вами!!!!🤗

Шагарьян Хайретдинов

Это не я. Это поэтесса Татьяничева

Т.
Таня .

Если Вы пишите,то мысли тоже Ваши

Шагарьян Хайретдинов

так против такой мысли и возразить-то нечего!

Т.
Таня .

Вот я и написала,что согласна,..Вы же написали и передали!
Но не все видят видимое

Макс Макс

Вообще то есть кодекс отношений

Т.
Таня .

Есть Любовь настоящая, а есть.......

Макс Макс

Как бы то ни было, нужно придерживаться кодекса

Татьяна, Но Не Ларина)))

очень верное высказывание

Т.
Таня .

S👍🌹💃🍀

Дэ
Дэн!!!

Про конец поподробнее😁

Т.
Таня .

😁

Дэ
Дэн!!!

😉🌹🍷

Татьяна Козина

И тогда пути расходятся.

Т.
Таня .

Этто да

Иван Заевский

Так и есть, всё верно!

Т.
Таня .

🙏👍🍀, Доброе Утро Иван

Иван Заевский

Доброе))

Евгения Н.

Опять работать?

Т.
Таня .

)))))))

Евгений

да как то так

Т.
Таня .

☘️🎈🍫👍

Леди Мила

естественно

Т.
Таня .

Доброе Утро Мила!☕
Уже на ногах?

Леди Мила

Татьяна, доброе! Ты так часто меняешь аву, что я тебя не узнаю.🤣 Я вообще жаворонок, просыпаюсь рано. Вот сижу и думаю: поехать в бассейн, пока там мало народу, или в Глобус( внук запросил винегрет, а там самые хорошие овощи)

Т.
Таня .

Молодец)))))))
Я не могу плавать в басейнах и пресных водоемах)))
Только в море))
Я переехала на др конец Москвы, а здесь у нас нет ничего приличного, я про овощи)))

Леди Мила

Я везде плаваю, где чистая вода. Решила.. поеду в бассейн, а оттуда проеду в Глобус. ( есть прямой автобус)😀

Т.
Таня .

Вот тож хотела тебе предложить такой вариант))))
Хорошего дня!

Леди Мила

Спасибо и взаимно. Собираюсь во вторник в столицу

Т.
Таня .

Отлично..

Свиридов Михаил

Да мой косяк

Т.
Таня .

Теперь знаш

Свиридов Михаил

Конечно, знаю, я же не последний полупокер

Татьяна Морозова

всё верно..))

Т.
Таня .

🌹🍀🤗