Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

В это сложное время, когда всё рушится и закрываются границы, когда паника проникает во все уголки нашей Родины, пора задать вопрос. Только поймите меня пральна и отнеситесь к этому серьёзно. ...попробуйте ответить на него без паники и страха. Как думаете, в этом году черешня будет?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Думаете, ее может сожрать вирус? Черешне-то что будет? А-а-а. Вы имеете ввиду будет ли в продаже? У нас всё на даче, так такие вопросы не возникают.

Федя Кукин

Будет конечно!! Токо пока неизвестно кто ее будет собирать, продавать и кто покупать...😀😁😀

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

не надо паники

Федя Кукин

А кто паникует?? Все как в жизни....а наша теперешняя жизнь одна сплошная ежедневная неожиданность!

Владимир Михалыч

Если заморозков не будет, то очень хороший урожай должен быть... в прошлом году она отдыхала.😉😁

Годяй Не

Будет. Но в этом году её надо искать на берёзовых пальмах или осиновых зарослях на болоте🙂

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

пиявки - дело совсем другое

Годяй Не

Ты любишь кровососущих? Ты сама не вампир случайно?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

не скажу😀 теперь вот и бойся меня

Годяй Не

Ой отравишься моей кровью. Там столько всего вредного. Лейкоциты пьяные, эритроциты невменяемые.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а тромбоциты хоть в порядке?

Иг
Игорь

не знаю как там на счет черешни, но вот на счет вишни нужно спросить у дяди вани..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

😀...адрес этого дяди, можно?

Michael Lvovich Kunin

Ожидается -огромный урожай черешни. Только ,как всегда- ктоего будет собирать...

Michael Lvovich Kunin

Много-остается на деревьях и опадают .Желающих нет. Да и не выгодно производителям и торгашам.При большом к-ве-надо снижать цену.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

очень жаль

An
Andy

Не переживайте.Усиленно цветет в данное время.Деревья усыпаны цветочками.

Виктор Федин

Черешня-то будет. ... Вот только удастся ли её привезти куда нужно и продать?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

будем надеяться

Одинокий Волк.

Будет много...
Если только морозом завязь не побьет. Такие случаи уже были.

Егор

Грешная черешня на твоих губах..грешная черешня в грешных твоих снах..

Anatolij Dridzo

Только собрав в кулак всю свою волю могу дать ответ. ДА!

Павел

должна.в прошлом не очень была.а обычно через год норм

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

говорят, что в високосный год все хорошо родит

Павел

поживем поедим

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

естессно

Павел

не долго осталось

Эва

Только белая ибо красная побледнеет от этого бардака

Вадим Осипов

Прошла весна, настало лето! Спасибо партии за это!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

выживают сильнейшие ))

Вадим Осипов

Часто - подлейшие!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

правда жизни ..

Вадим Осипов

Увы!

Vitali Zilcov

Будет , но слишком рано и слишком крупная !🙂

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а почему так?

Vitali Zilcov

Високосный год .

Vitali Zilcov

А , Ваш прогноз ?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

без понятия

Владимир Забродин

Не знаю. У нас она часто вымерзает от заморозков.

Николай Скороходов

..будет в прошлом году она отдыхала ка и вишня..

Qqqq Qqqqq

черешня будет, если астрологи не врут конечно

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

с докторами тоже нужно дружить😊

Qqqq Qqqqq

хахаха))))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

прочтите сообщение в личке

Qqqq Qqqqq

осталось узнать как туда попасть

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

откройте и прочтите, все здесь на обсе ))

Ирина

Если заморозков не будет, то вполне возможно))

Aleksandrъ

Думаю нет .так как у солнца появилась корона .