Вл
Владимир

Если учесть, какого распространения достигла пластика, то красивая женщина - это кот в мешке?

Ответы
Anatolij Dridzo

В Китае было: родила красивая китаянка, ну не урода, но, скажем, не очень красивого ребёнка. Муж в ярости. Ревность там и всё прочее. Но провели экспертизу ДНК, всё нормально его ребёнок. Оказалось, что жена сделала около 20 пластических операций для того, чтобы выглядеть привлекательной. Ну, а ребёнок этого, разумеется не знал, потому таким и родился.

Вл
Владимир

вот и я о том же....

Вера Соломенникова

женишься на красотке,а через пару лет увидишь бабу Ягу,смотрю на не делавших пластику актрис и восхищаюсь их натуральной внешностью

mk
maik kunin

Как говорила Ф.Раневская. За чем делать пластику лица. Ведь канализация все равно остается старой!!!!!И она была права!

Вл
Владимир

ужасно....но она права...но канализация не всем видна...😅

mk
maik kunin

Бесспорно .Но только не той, кто сделал пластику.

mk
maik kunin

🍾🍓🐶✡️

Галина Черная

Если учесть, какого распространения достигла пластика, то красивая женщина - это женщина в "пластиковом мешке"!

Вл
Владимир

В пластиковом черном и молнией?

Галина Черная

В принципе, да! Неудержимая страсть некоторых женщин "покрасИветь" за счет бесконечных пластиковых операций часто именно туда и приводит - "в черный с молнией"...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да ! Помните в Китае была история , когда муж узнал про пластику жены после рождения не красивого ребёнка!!

Светлана Ахмедова

Не могут наши делать пластику....сразу видно, что была операция...Лицо надутое...и часто несимметричные части

Света Джавадова

В наше время деньги творят чудеса ,если конечно сами деньги не являются для многих - чудом!

Эл
Элина

Так эталоны красоты кто выдумал? Кто проводит конкурсы красоты? Все ради вас, мужчин.

Оксана Лаzaрева

Редко она сама за это платит, поэтому ее мужчина всегда в курсе, что было и что стало

Рост

Пластику делают только или состоятельные женщины или жены состоятельных мужей.

Любовь

У тебя что, все женщины в роду сделали себе пластику ? Неужели такие уродливые ?

Вл
Владимир

считают,что совершенству нет предела...😂🌹

Любовь

У меня нет даже ни одной знакомой, кто бы сделал себе пластику.

Вл
Владимир

счастливые и разумные...

Любовь

И.....красивые ! Каждый по - своему !!!

Алик Лосев (Альфред)

Любимые всегда красивые.....

Сергей Гущин

А если ещё и знать , сто биоробот не фантастики, то вооще умереть , не встать.

Сергей Гущин

И потому надо смотреть вокруг внимательно и строго.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Красивая женщина это гармония внешнего и внутреннего)))только с картинки?))

Елена

пластика,оч дорогое удовольствие.очень .оьычно пластику оплачивает муж

Вл
Владимир

несколько часов под общим наркозом чревато....бывает,что и не просыпаются...

Елена

в медицине всякое бывает

Зинаида Бадяева

Иногда распознать натуральность и пластику бывает не так уж сложно ....

Юлия 😉

Да, берегитесь...хотя с вашей аватаркой, вас ничего не должно пугать...

Вл
Владимир

Да...ежа попой не испугать...☺️🌹

Юлия 😉

Так что не стоит вам печалиться ни о мешке ни о коте😉

Вл
Владимир

да я как то и не печалюсь...красота это оружие...

Юлия 😉

Ой не ваше это оружие...

Вл
Владимир

против мужчин...

Юлия 😉

И не только

Людмила Фризен

Осторожничать можно (и нужно) только с обеспеченными женщинами...😊

Вл
Владимир

не скажите...и другие сюрпризы преподносят...

Людмила Фризен

Значит, необходимо попристальнее разглядывать...😁

Вл
Владимир

некогда..

Людмила Фризен

Тогда- мимо,мимо...💃😁

Ир
Иринтер

Ну она же не превратится в Золушку к утру. Красивой и будет.

Вл
Владимир

дети будут иметь другие черты лица..

Ир
Иринтер

Вырастут - подправят

Алексей

А ещё может и с %уем оказаться. Соблюдайте бдительность!!!

Надежда Тихонова

...то есть -сюрприиииз,именно то,что вы,мужчины,любите😜

Вл
Владимир

детки будут с не вашими чертами...

Надежда Тихонова

Молодчина...до меня это не дошло бы😁👍🍷