Ан
Анна

Хитрость и уловки женщин действуют только на тех мужчин, которых выбирают. Но есть другая категория - мужчины, которые привыкли выбирать сами. В таком мужчине присутствует избирательность, вкус и, что главнее, личные причины. Он всегда знает чего и кого хочет. Чаще всего, в его сердце есть тайник, где отдельно живет, танцует, цветет, засыпает и просыпается одна женщина. Женщина, что когда то сумела стать выбранной им.

Ответы
Nikola Mahkov

-не согласен!--мужчина выбирает женщину под ситуацую желания!--😛

Александр Жданов

Верно. От куда такие выводы?

Ан
Анна

Мы,женщины, же такие как и вы,мужчины

Александр Жданов

Не совсем. Что то есть схожее, но далеко не все.

Ан
Анна

Согласна что не все

Александр Жданов

..в этом и загвоздка