Игорь Кузнецов

Предлагал комнату, по 300,летом. Только не пьющие. Нет таких! -? 😀🌴

Ответы
Ольга Барладян

Печально, что из большой массы людей мы не можем найти без вредных привычек. О чем это говорит?- Это красноречивое свидетельство о низком духовном уровне общества, что весьма опасная вещь в целом для государства. около каждого человека невозможно поставить контролера или полицейского- люди причастные к Истине и живущие по ее Высоким нормам и Принципам не могут допускать снижения уровня своего христианского статуса. Им контролеры не нужны, ведь от Бога никакие пороки скрыть вообще невозможно. Духовная личность всегда чувствует Ответственность за свои поступки и дела и старается не допускать вреда по отношению к своему телу. Читаем Библию, Псалом 36 стих 27 Синоидального перевода ." Уклоняйся зла, делай добро, и живи вовек". Как просто, лаконично и действенно. Но все ли к этому стремятся?.......

Ольга Барладян

Вот это и является признаком скорой кончины этой системы вещей. Заключительный аккорд будет сыгран самим Богом в битве "Армагеддон".

Евгений Игишев

Молодые люди! а куда-же столько праздников в году подевалось? все завуалированы за пеленой дней как будто трезвость общества _смысл существования

Роза Хасанова

Что-то вы цену заломили, в связи с пандемией нет желающих отдыхать на родине. все рвутся в Турцию, Италию, Испанию и тд.

Игорь Кузнецов

За новыми болезнями, вперед! 🕯️

Andre Volfenzon

Ну почему же, есть... перед вами. даже пива не пью. только комнат у меня своих четыре круглый год... 😀

Sveta Chernich

Это фото с 20 века из СССР. Я в 70-е годы примерно так выглядела. А теперь я бабушка.

Валентина Гонзарь

Я не пьющая Но комнату за 300? Если можно снять 1-о ком. кв, и зачем мне соседи...

Ирина Кондрашова

это где вы предлагали? я- только чай, кофе и компот, иногда- кефир или йогурт

Ирина Кондрашова

вы в Туапсе, а я собираюсь в другую сторону. Планы менять не хочется

Irina Vahakangas

Я только что из Сочи.Жила у непьющей подруги.Для бухания снимала гостиницу

Владмир

Вот так и заманивают. Вначале не пить, а потом и сексом не заниматься.😟

Владмир

От тропического ливня сильно пострадали?

Игорь Кузнецов

Прошло севернее... Теперь август, сенябрь- может шарахнуть.. Может и нет.

Владмир

Вряд ли шарахнет. Такое не часто бывает.

Любовь Вотинцева

В ЛИЧКУ НАПИШИ АДРЕС И Я ПРИЕДУ НА МЕСЯЦ ЕСЛИ НЕ СЛИШКОМ ДАЛЕКО МОРЕ !!!

Людмила Варивоцкая

Вчера были раки..Правда маленькие.. Но по 5.. Сегодня большущие..По 3.😉

Людмила Варивоцкая

БЛАГОДАРЮ! ПРИЯТНО.. А я сластёёна

Андрей Мацнев

Ну Вы прям как-то сразу планку с требованиями непомерно подняли😁

Юра Юр

видимо нет) пить по разному можно и разное, а за 300 - это еще дешево

Veleslav Yarumar Vran

Я непьющий, но сам в южно-морском городе живу, в "легендарном".

Игорь Кузнецов

Здоровья и удачи, братан. 🤝🎈

Телефонист Вася.а

300 маловато.А как бушь проверять,что не больше накатили?🤔

Евгений Шевченко

надо было спросить наливающих.. тогда бы тебе доплатили ))

Irina Vahakangas

Я только одна не пью.(Туапсе проезжала на поезде 11 июня)

Irina Vahakangas

Вышла на станции Лазаревское.Жила в пятиэтажке.(временами в гостинице)Прекрасный отдых получился!

mk
maik kunin

300 чего. Евро ? Долларов.Тугриков . Шекелей и пр.валюты!

Галина Ратицина

А как близко море? Обещаю, пить не буду! Кофе можно?

Игорь Кузнецов

Даты надо согласовывать... 🙄🌿

Галина Коровина

А как Вы её сдаёте, на какой срок и по какой цене?