Олег Ходаков

Умереть?
Терпеть?
Убить?
Какой из трёх вариантов выберете Вы?

Ответы
Ольга Рыбкина- Шишкина

Просто жить. Умереть -кроме близких никто и не заметит. Убить- посадят и все забудут. Терпеть -не всё можно. Тогда что - жить, и наслаждаться. и исправлять углы, по мере их возникновения.

Анна

Если ситуацию из терпеть нельзя поменять до нормально (насилие или что то болезненное и это убрать нельзя) ,то конечно убить.

Олег Ходаков

Самый здравый ответ!

Анна

🌹

Синигами

ну а пример случая то напиши... и кого валить то твою собачку с аватарки❓

Олег Ходаков

Это не задача из реального мира, а умозрительная. решается эмпирически.

Синигами

вам не кажется что вы сами себе противоречите ... что бы пользоваться какими то терминами и не выглядеть глупым в них надо разбираться и понимать их... а теперь еще раз прочитайте что написали только что .. и поясните по русски🤓

Олег Ходаков

Задача решается в уме без дополнительных данных. Может за Вас ещё и выбор сделать?

Синигами

прочтите что вы написали и переведите на колхозный язык получится хуйня самая настоящая противоречащая сама себе..

Олег Ходаков

Смените переводчика.

Елена Ярушина-Шелютина

А надо знать за что умереть-что терпеть -кого убить И из за чего-кого

Олег Ходаков

Нет. Это абстрактная задача.

Олег Ходаков

Именно.

Валентина Соколова

Ни один вариант.Уйти в монастырь в тайгу в работу в больницу.

Олег Ходаков

Но выбор так и не совершен.

Валентина Соколова

Это индивидуально.

Наталья Выставкина

Терпеть, хотя хотелось бы умереть, а иногда и просто УБИТЬ!!!

Людмила Фризен

Ничего не подходит!!! ЖИТЬ! И не терять чувств юмора...☺️

П)
Петровна )))

Здесь нет такого варианта , который бы подошёл мне )

Олег Ходаков

И в жизни так бывает.

Надежда Тимофеева-Радаева

НИ ОДИН. ПОПРОБОВАТЬ ПЕРЕУБЕДИТЬ,ПОКА ПОЛУЧАЕТСЯ.

Олег Ходаков

Дважды два? - "булка с маком". Переубеждайте.

Надежда Тимофеева-Радаева

ПОКА ПОЛУЧАЕТСЯ,ЖИВУ ДАВНО.

Brown Sparrow

хз, но подрочить на всякий случай, думаю надо...

Надежда Куракина

жить, даю четвертый вариант...😜

Олег Ходаков

А это не Ваше дело.

Надежда Куракина

значит, и не ваше дело, что делаю я здесь... очень часто улыбаюсь, понемножку забавляюсь, как умею, так шучу, вас я знать- то...не хочу...

Олег Ходаков

Так идите мимо - лесом, со своим-то интересом. Это я задал вопрос, компарне ву?

Надежда Куракина

на себя вы посмотрите, всех, пожалуй удивите, нет на вас совсем лица, а туда же...жидица...

Ле
Лена

Никакой. Я выбираю свой. БОРОТЬСЯ и ПОБЕЖДАТЬ!

Олег Ходаков

Шахматный слон ходит по диагонали и только своего квета, а вы предлагаете слону ходить, как конь?

Ле
Лена

Нет . Я не играю в шахматы.

Олег Ходаков

Тогда откуда ещё два ваших варианта из предложенных трёх?\

Ле
Лена

Это один из моих жизненных принципов .

Олег Ходаков

И какие оценки были на экзаменах?

Ле
Лена

Нормальные.

Олег Ходаков

Странно. Вы наверное не применяли свой жизненный принцип к решению математических задач.

Окселенко Ирина

Зависит от обстоятельств, вызвавших эмоции...

Счастливый

Самый хороший вариант..это второй.."терпеть"..

Олег Ходаков

Не мечтайте. Так войны вестись не будут. А "можем повторить", для начала растворимый аспирин повторите. А на "калинах" до Берлина точно не доедете)))

Счастливый

Сначала мы таких троллей как вы уничтожим..а потом увидите..на чем мы доедим..тогда на танке отец доехал..и теперь на чем нибудь доедем..вы не беспокойтесь..!

Олег Ходаков

Всё чему за 70 лет научились, так это своих стрелять. Тоько крестный ход не забудьте. И умоляю, лечитесь только в РФ и только отечественными препаратами и проч. шприцы всякие... Может и доедете на лафете.

Счастливый

Вы наверно забыли чем закончился крестный ход..У нас очень много было "своих"..которые продали свою Родину..а на чем мы доедем до вас вам мало не покажется..хоть на лафете хоть на велике..

Олег Ходаков

Ещё был печально знаменитый "Крестовый поход детей". Помните, чем все благие призывы закончились?

Inna Yakobi

Ни один из них. Терпеть пробовала им и долго.

Татьяна Воронина ( Карпова)

Лучше убить,чем терпеть,а потом умереть....

Babaev Skorp

лучще жыт так чтоб не дощло до етих трех....

Чеслава Дашкевич

Убить !🤔Хотя ..пусть ..живёт ! ☺️ 👋

Олег Ходаков

Идеально! Убить, а потом пусть живёт!

Чеслава Дашкевич

Всё зависит от моего настроения ..в этот день ! 😂 👋

Инна Лебедева

За чем умирать? Чего терпеть?Кого убить?

Олег Ходаков

Эмпирическая задачка, уточнений не требуется.

Инна Лебедева

Терпеть

Бо
Борис

Походу по жизни выбрал второй вариант...

Олег Ходаков

Ну это вопрос не про жизнь))), но спасибо за откровенность.