Олег Ходаков

Умереть?
Терпеть?
Убить?
Какой из трёх вариантов выберете Вы?

Ответы · страница 4
Николай Верниковский

послать

Слава Поболь

Третий

Олег Ходаков

Пусть перед Вами (и мной) никогда не встанет этот выбор в реальном мире!

Николай Дубинин

Жить .

Олег Ходаков

по вашему дважды два равно бутерброд с сыром и ветчиной. Понятно, почему экономика в упадке.

Николай Дубинин

Могу добавить - жить хорошо , чтоб и другим было так же .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Убить

Олег Ходаков

Логично и честно.😻

Мария Гаврилкина

Убить

Олег Ходаков

Единственный верный вариант

✨Т
✨Таньюша✨

Жить.

✨Т
✨Таньюша✨

Да что ж вы загнали себя в угол-то! Всегда есть выход!

Олег Ходаков

Я не в углу, вопрос теоретический.

✨Т
✨Таньюша✨

Я ни один из них не выберу))) никогда!

Любовь..любовь!

Жить!

Любовь..любовь!

Терпеть. Убивать не имею права....

Даль Светлая

УЙТИ

Олег Ходаков

Этого ответа нет по условиям задачи.

Даль Светлая

это то, что делала я и без вариантов... к чему тут рамки... задачи ваши не для жизни...

Олег Ходаков

Так не отвечайте, если не способны решить при заданных параметрах. Вы знаете, сколько таких "оригиналок" с четвертым элементом? Почитайте ветку вопроса,

Даль Светлая

а вы здесь викторину устраиваете зачем? вы спросили, я ответила... все....

Олег Ходаков

За шкафом. Вы всегда отвечаете своим вариантом? Бедные ваши коллеги .

Даль Светлая

но вы же тоже не прошли молча мимо моего ответа и спорите тут со мной, доказывая, какой вы праведный, а я не понятливая и упрямая... смеюсь... Удачи вам большой и светлой в вашем нелегком труде!

Олег Ходаков

Я не праведный ни разу. "Зато вредности в ём Агромадный объём"(С) Филатов

Ергалиев Жомарт

Жить

Олег Ходаков

А на турнире по шашкам, Вы, наверное, играете в "Чапаева"...

Ергалиев Жомарт

Нет в Петьку

Олег Ходаков

Оно и видно. петросяну привет передавайте.

Ергалиев Жомарт

Спасибо уважаемый

Наташа Nn

Жить

Олег Ходаков

Опять "оригиналка" с четвертым вариантом.

Наташа Nn

Ну извините, ваши не для меня

Олег Ходаков

Тогда "проходим не толпимся".

Михаил Балашов ( Clay )

сначала второй, потом третий, ну а первый все равно неизбежно случится

Ир
Ирина

жить

Олег Ходаков

И в шахматы будете играть по правилам шашек?

Ир
Ирина

нет, у мею в шахматы играть

Евгения Чернова

Жить

Олег Ходаков

"Нет такой буквы в этом" тесте!

Любовь Фомина

Олег Ходаков

В средние века Ваш генофонд был бы утерян.

Любовь Фомина

Слва Богу , что сейчас 21 век!!!!

Олег Ходаков

"Ещё не вечер". Как не противно давать такой прогноз, но последние четверть века прогнозы оказываются верными. И чем гаже, тем верней.(((

Любовь Фомина

Мне уже ничего не грозит . Я до своего "вечера " дожила!

Олег Ходаков

Праально, а после нас хоть потоп!

Valentina Denisyuk

Олег Ходаков

Самый редкий выбор. Не одобряю, но уважаю.

Valentina Denisyuk

я натерпелась в своей жизни достаточно.ДА И СЕЙЧАС НЕ ЛЕГЧЕ..И ЕСЛИ ВСТАНЕТ ВЫБОР...ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ..НИХОЧУ ПРОХОДИТЬ ВСЕ ВНОВЬ.

ОК
Ольга Комарова

Олег Ходаков

ИМХО: Так ответит большинство.