Baha Arif

Почему с годами женщина становится всё капризней и требовательной, может им чаше читать сказку о золотой рыбке?

Ответы · страница 2
Татьяна G

просто с годами женщина понимает, что ее все равно не видят и не слышат....

Юлия Никулина

а мужчины просто противнее и примитивнее))))))))))) Даже без сказок)))))))))

Baha Arif

Уважаемая Юлечка что мы вам сделали плохого что вы о нас так..

Юлия Никулина

Не менее уважаемый Баха, не конкретно, конечно, про ВАС, но, к сожалению, время такое, что часто сталкивает с альфонсами, которые стремятся за счет женщины.......комфортно жить

Людмила Державина

У всех по разному...а в отношении добычи...порой лучший добытчик ...она

Александр Максимов

Так потому излиться, что не могут дойти до третьего уровня старухи!!

Александр Максимов

Зависают чаще на втором,

Тигра Львовна

Это от самой женщины зависит… я какая была, такая и осталась…

Ир
Ирина

на месте старика,я бы эту бабку утопила еще в начале сказки

Екатерина. Спб

А может некоторые хотят исполнение желаний....разбаловали?

Афина

Знает себе цену) а у вас, к сожалению, нет таких денег))

Вечность

Бабка сидя у корыта все мечтала о дворце, дергала ромашку мило чтоб утоп Дед на воде)

Baha Arif

Откуда вы знаете что у меня есть, просто во всём есть мера...

Вечность

Меры нет даже у времени

Андрей Заруба

Не поможет. Все думают что можно вовремя остановится.

Виталий

Потому что хочет и рыбку съесть, и на колючку не сесть

Екатерина Гаспарян

Не переживайте.) И климакс рано или поздно пройдет.🙂

Писатель А.

Читал ли Пушкин сказку о золотой рыбке своей жене?

Baha Arif

Если ли бы читал то не стрелялся бы с Дантесом...

Та
Татьяна

И тока мужчины как были святыми так и остались))))

Ла
Лариса

👍

Baha Arif

А кто сказал что мужчины святые, просто многие женщины пользуясь ситуацией (дети) и зная как их любят отцы начинают играть этим и завышать свои требования. Женат второй раз, второй раз выбирал долго искал подходящею всё было хорошо а в последние годы она превращается в мою первую. Дети выросли я их люблю, разводиться нет желания.

Та
Татьяна

Может быть тогда причина в вас?Многие отцы разводясь,забывают про своих детей напрочь..

Baha Arif

Я люблю своих детей и уходить от них не хочу

Та
Татьяна

пересмотрите своё отношение к жене..

Майя Бирюкова

А может... это вам купить машинку для закатки губ?

Cветлана

Хочет и становится, может себе позволить значит

Татьяна Владимирская

а вы ищите согласных, зачем вам требовательные)

Ваняя Иванов

у них других забот нет в жизни,кроме капризов.

Сеня Семеныч Горбунков

А пом ещё и венеру в мехах заставят читать...

Atanashi Yuzuru

А ты трахай по чаще и не будет капризничать

Baha Arif

Не могу работаю вахтовым методом 30х10

Atanashi Yuzuru

Тогда по телефону словами в свободное время.

Atanashi Yuzuru

Возбуждать словами, типо секс по телефону.

Atanashi Yuzuru

Если захочешь попробовать, в интернете полно советов как это делать.

Baha Arif

Ну если возмёте на стажировку можно попробывать..

Atanashi Yuzuru

У меня нет такого бизнеса чтобы на стажировку кого-то брать

Baha Arif

Как я понял факультатива не будет...

Витас Григ

Нельзя всех женщин под одну гребенку...

Ви
Виктория

потому что кому за 50 уже разбираются в жизни. и им прихлебатель или альфонс не нужен