..

Как вот у вас? А я взял себе за правило на этом сайте не отвечать людям которые цепляются к буквам, знакам препинания, словам. Не интересны люди, которые советуют, как написать мой вопрос, подправить его, указывают, что где-то встречали подобное. Чаще всего это те, кому не важно содержание, им нужно подколоть, задраться, самоутвердиться, порой выйти на оскорбления, ожидая взаимности. Поступаю просто - удаляю подобные посты не отвечая тем же. Авторов отправляю в ЧС.

Ответы · страница 3
Людмила

правильно делаешь. Период советов ушел в прошлое.

..

Не припоминаю счастливого момента, когда мы перешли на ты.

Людмила

допустим не помнишь когда перешел на "ты" со мной. А когда с богом перешел на "ты" помнишь? А ведь бог выше тебя. Так почему ты требуешь себя величать на "вы", а бога на "ты"?

Людмила

ошибаешься, я достаточно грамотный и всесторонне образованный человек.

..

Я горжусь, что живу с вами в одно время, но отдельно. Будьте благополучны!

Любовь Яворская

"Чем кувшин наполнен,то из него и выливается."👆

Юлия Ерошина

Жаль что в жизни этот способ не срабатывает

Михаил Киранов

А они довольны: "мы своего добились!" 🙂

Владимир Новиков

Тоже нормально...., просто не отвечаю🤨

..

Да, умников здесь много, которые с фотографиями кошаков, либо иных животных учат жизни.

Ирина

Но ведь бесит иногда, пашол памытся..

Ла Риса

так вы совсем без друзей останетесь

..

У меня нет друзей, которые подлят.

Ла Риса

есть которые подлизываются?

Ла Риса

достойны быть вашими друзьями?

..

У вас цель задраться и похамить?

Ла Риса

ой, какой вы агрессивный7 я просто спросила, не надо так рефлексировать.

Ла Риса

ну и не буду вам больше ничего писать, раз вы такой злющий

..

Я всегда доброжелателен изначально, этим начинают язвительно злоупотреблять.

Татьяна К.

это нормально. с наступающим!!!🎄☃️

Галина Д

Так к Вам и не придраться, ошибое

Галина Д

У меня тоже. Вон выше... Ушло раньше, чем успела дописать🤣

..

Вам тоже всех благ в новом году!

Ольга Зайниева

Главное суть вопроса или ответа.

..

Да, сохраняя достоинство и уважение

Вера Сергеевна-V

По принципу -суровый ,Суровый! ) )

Вера Сергеевна-V

Удачи !))

Галинка Живилова

а я просто и вопросов не задаю....

Сергей Остёрский

Потому что суровый. А я добрый.

Ир
Иринтер

Оправдываете свою фамилию🤣

Ир
Иринтер

Про принципы никто не знает, а фамилия на поверхности

..

У вас поверхностное мышление

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну и правильно. Нефиг тут 😁

Наталья Коледова

всё правильно делаете!!!!!!!!!!

Musk Therapy

Мне бы ваше самообладание.

Musk Therapy

Негативное внимание)))

Константин

Я ранее прочитал. Что в одной газете на это обратил внимание редактор газеты. И они специально стали делать одну ошибку в слове в каждом выпуске газеты. Как ни странно тараж их газеты увеличился :)).

..

Тут явное стремление таким затейливым способом хитро накрутить себе персональный и и газетный рейтинг 🤭🤦‍♂️

Musk Therapy

Я же говорю, негативное внимание. Блогеры пользуются этим приёмом, чтоб накрутить комментарии.

..

Мне интересно искреннее общение, без цели накрутить к себе внимание. Есть кому это надо. Каждый ищет свое.

Танюшка

Буквоедов тоже не люблю....

..

Многотекстье, тоже. Это у меня самый длинный пост.

Танюшка

😉👍 и это радует)

Елена)

Мне такие не встречались

Надежда

И мне такие не интересны