Имею Я

Наверно последний раз пишу. Вот пишу для обсуждения какие нибудь статьи и просто хочу узнать, что люди думает. Мне все ответы интересно, бывают отвечаю а бывает просто черный список отправляю. Допустим говорю снег белый а не которые говорят нет черный, таких точно на черный список отправляю. Слава богу народ уже могут отличить, что такое хорошо, что такое плохо. Многие от себя выдумывает, пишет ерунду. я уверен, что тут сидят, не бизнесмени, одни простые труженики ипенсионеры . Удачи

Ответы
Ольга Опекунова

Естественно..,на хороший и интересный вопрос хочется ответить..,даже на дату его выхода не смотришь..Но порой здесь такое спрашивают..и один этот мудак повторяется много раз..капец..жесть..😶

Имею Я

Уважаемая, обсуждение и вопросы задавать, разные вещи. Кто-то вопросы задает и кто то хочеть узнать. Одна голова хорошо, два лучше.

Ольга Опекунова

Я,видимо,ещё плохо здесь все поняла..

Людмила Петрова

Ну я простая баба не отёсанная работала двадцать лет МОНТАЖНИК ВЫСОТНИК ЭЛЕКТРОСВАРЩИК шестой разряд допуск на высокое давление ПЕНСИОНЕР

Имею Я

Здравствуйте, монтажник, высотник жби. Как живете, все хорошо?

Людмила Петрова

НЕ ЖБИ А СРЕД АЗ ЭНЕРГО МОНТАЖ котлы турбины

Имею Я

Уважаемая, это я про себе.

Анна Сова

бывшие бизнесмены на пенсии, тоже бывают. А вы с просто труженниками не общаетесь...

Рамзия Шайхутдинова

и так кругом одна серость и если еще снег станет ЧЕРНЫМ - туши свет🤓

Alisher Gaybullayev

Да, и не совсем граммотные, но с претензиями на интеллект!))))

Валентина Ярославцева

спасибо и вам всего доброго

Виталий Тихий

Ошибки исправлять?

Имею Я

Вам виднее!

Наталья Шестакова

И вам не хворать.