Влюбленный В Жизнь)))

Ноты какого инструмента вдохновляет твоего сердца?

Ответы
Ксения

... блюде студня косые скулы океана. На чешуе жестяной рыбы прочел я зовы новых губ. А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?

Людмила Кутузова

НОТЫ- ОДНИ ИХ 7 ДЛЯ ЛЮБОГО ИНСТРУМЕНТАЯ МУЗЫКАНТ МОЙ ИНСТРУМЕНТ ФОРТЕПИАНО,ЕГО И ЛЮБЛЮ

Вера Свежинцева

Многие звуки меня радуют- но обожаю саксофон и скрипку это и мое сердце и моя душа!!!!!!!!

Наталья Л

Меня вдохновляют ноты безупречной работы двигателя моей машины ну еще и саксофона...

Серёга Шишкин

Всё на чём можно сыграть быстро и ритмично! В особенности - электрогитары!🎸

Валентина Куприянова

Ноты для всех инструментов одинаковые, а вот звуки скрипки...бередят душу..🌹

Наташа Хамлова

Скрипка ООО это божественно иногда мне кажется что у скрипки есть душа

Галина Мешалкина

Трио:дудук,саксофон и флейта...А вы никогда не пишите комментарии?

Влюбленный В Жизнь)))

Пишу..честно время мало..а вопросы я много задаю..и соответственно я не успеваю...всем отвечать

Галина Мешалкина

Спасибо,что ответили!Я просто полистала ваши вопросы,ответов нет...Приятного вам общения на сайте!

Владимир Март

Дудук - это правильный намёк?😀

Галина Мешалкина

Володя...кому до чего...

Джулия Робская

мне нравятся индейцы, которые играют около метро, на чем не знаю

Людмила Патук

Ноты для всех инструментов одинаковы-до, ре, ми, фа, соль, си, до.

Раиса Юлдашова

Испанская гитара, барабаны джембе, флейта, акордион !

Ирина Ефремова

саксофон!!!!🎷 🎼 🎷 🎼 🎷 🎯

Ольга

Я тоже обожаю звуки саксофона

Tu
Tutby

В последнее время люблю сочетание органа и трубы

Mi
Mila

Конечно, и при чем каждый инструмент по своему!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Может, скрипка...а может, саксофон... По разному

Галина Золотарева

"Изгиб гитары желтой"................................❤️

Наталья Полозюкова

Ноты остаются нотами в любом инструменте.

Оксана Шеина

не ноты, а звуки, если уж на то пошло)))😡

Света Чиркова

А почему не звуки?? Я саксофон люблю!!

Сестрица Алёнушка

А ваше сердце на чьи ноты реагирует?

Влюбленный В Жизнь)))

На скрипке

Сестрица Алёнушка

Непростой инструмент. В неумелых руках просто издевательство над людьми)

Влюбленный В Жизнь)))

Да это точно..