Таша

Почему когда в октябре-ноябре задаешь вопрос связанный с новым годом, на тебя сразу начинают шипеть недовольные? Может я праздника хочу... Суета, наряженная ёлка, подарки как в детстве...

Ответы
Elchin Tehmezov

Просто для многих праздник только дата в календаре. Вот лично для меня нет никакого праздника. Все дни одинаковые. Праздник лишние расходы, которых не каждый может себе позволить.

Таша

Ну это по вашему одинаковые

Elchin Tehmezov

Я о том, что для многих праздник не имеет смысла. По этому и ругаются. Не все такие понятливые как я.

Таша

Сам себя похвалил 😁

Elchin Tehmezov

Не кто другой не сделает )

Таша

Нет конечно)

Дмитрий

Ну шипят потому что, если бы реально хотели бы праздника, то устроили бы, молча, а тут народ разношерстный и чего вы ожидали услышать🙂

Таша

Поддержки)

Абдукахор Абдувахидов

Думаю, потому что люди стали уставать жить с далекой перспективой. Всем интересно, что будет сегодня, завтра, после завтра.

Natali Ник.

им бы только шипеть... я уже в ФБ самые прикольные салаты выложила...))) к НГ, конечно!!!

Таша

Надо подсмотреть )

Александр Мамедов

Многие боятся сглазить как например если доживем я всегда говорю доживем

Кулебяк Кулебяков

А такого не хотите? https://vk.com/video171583554_167207759

Таша

Что это?

Кулебяк Кулебяков

Реклама

Таша

Не, рекламу не хочу

Кулебяк Кулебяков

Это смешная реклама.

Гоша Гоша

Но детство давно прошло безвозвратно!😢

Вечно Жрущий Черновод

Хоть бы декабря для приличия дождались.

Таша

Для приличия?

Ан
Андрей

праздник в твоем сердце да это ж хорошо.

Таша

😊😋

Ириша )))))))))))))))))

👏не обращайте внимание на них....))))

Анжелика

Ириша))) сейчас ,я за вами хожу по пятам )) куда вы,туда и я .Появится Владимир ,за ним ))

Ириша )))))))))))))))))

и хорошо )))))

Анжелика

Простите ,если что))

Ириша )))))))))))))))))

Анжелика )))) все отлично )))))

Владимир

Потому что поспешай медленно... 😄

Таша

))

Кс
Ксения

Так можно и в августе загораться...

Пако

С Новым годом, уважаемая!

Таша

Уже скоро

Од
Одел

хотите в другом месте

Ле
Лена

Классно ия жду😀

Александр Цифанский

все хотят но молчат

Таша

А чё молчат то?

Александр Цифанский

может боятся что небудь ляпнуть не в тему

Таша

Поэтому и возмущаются?)

Александр Цифанский

ну люди же разные и у всех свои прибамбасы

Таша

Ну да

Александр Цифанский

люблю общения с понятливыми🌹

Ev
Eva.....

Я тоже хочууууу

..
...

👍🤝

L….

Я тоже