Виссарион

СМИ: в российские школы вернут новые пионерские значки. За анекдоты судят, пионерию возрождают, доносы процветают. Чё там по пломбиру то? Нормальный уже?

–8
Ответы
Ли
Лина

ХА ХА ХА ..ЗАВИДУЕШЬ? ПРАВИЛЬНО! ЗАВИДУЙ.. ИБО МЫ ОТКАЗЫВАЕМСЯ ОТ ВСЕГО ЗАПАДНОГО!

Ли
Лина

ОЙ СЫНОК..ТЕБЕ ТО НЕ НАДОЕЛО ВЕСТИ ЭТУ ИНФОРМАЦИОННУЮ ВОЙНУ? ТЫ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЕШЬ?

Виссарион

подзаработать решила?)

Ли
Лина

НЕТ..Я САМОДОСТАТОЧНАЯ..И ОБСЕРАТЬ НИКАКОЙ НАРОД НЕ ИМЕЮ ПРАВО.. ЭТО НАКАЗУЕМО БОЖЕНЬКОЙ.. ТАМ ПОТОМ ВСЕ С НАС СПРОСЯТ

Виссарион

вас еще и здесь спросят за все, что вы наворотили

Ли
Лина

РАЗВЕ МЫ? А НЕ ВЫ ЛИ 8 ЛЕТ ВОЕВАЛИ?

Андрей Мацнев

Забыли добавить - "бандеровцев уничтожают")) Всё, как при СССР))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да хер там.По прежнему дорогущее пукинское говно из пальмы.

Бо
Борис

Ага. Тебе именной со скунсова говнеца.

Александр Мамедов

Это очень хорошо.А вам страшно

Ча
Чака

и тебя засудят не переживай)))

Александр Мамедов

Это хорошо!!!!! Ура! СССР.

Юрий

🖼

Юрий

Родина тебя зовет

Зм
Змей

Та пиздец

Татьяна Тышкевич

😅