Татьяна

Взгляд мимолётный и трепет ресниц чуть заметный,
Ночью уснуть не даёт, душу волнует и рвет. Это весна?

Ответы
Nik Man

Дождик тонкими струйками падает,Словно кто-то на голову мочится.Даже пиво не очень-то радует.Нестерпимо чего-нибудь хочется.Заглядевшись на ноги случайные,Долбанулся об дерево темное.Пиво вылилось, я опечаленный,На башке теперь шишка огромная.Сопоставив простейшие факторы:Дождик, "хочется", девки встречаются,Увернулся от пьяного трактораИ подумал: "Весна начинается".

Татьяна

Удалось?

Nik Man

Конечно! блеском оценили перлы...

Татьяна

☺️✋

Nik Man

😉

Татьяна

обращайтесь

mk
maik kunin

Весна в природе обновляет ВСЁ вокруг. Сады цвету и оживает луг. Трава - и зелень . Молодой росток.И солнца луч. и голубой поток ручья.Но только в том -беда. Не будем мы уж никогда.Такими как тогда.Когда мы были молодыми......

Татьяна

да

mk
maik kunin

Вот -это так оно и есть. Природа оживает. А человек доживает свой век и умирает. На совсем.Но ,Мы пока живем и долго еще будем ЖИТЬ..Смеяться ,радоваться и любить.

Татьяна

обязательно

Юрий Конищев

Но громче всех оков желания- взгляд томный огнь любви вещая... вроде так или примерно так...

Татьяна

надеюсь...

Юрий Конищев

К чему здесь Надежда?! Это факт.

Татьяна

хорошо

Юрий Конищев

Бесспорно

Татьяна

не спорю

Газу Бензин

Таня,в твоем возрасте смешно лить гормональные слезы...их нет по причине климакса

Татьяна

Я же не про себя. Я то что наблюдаю...

Газу Бензин

Ну,не знаю...кого ты наблюдаешь?

Ко
Космополит

Инстинкт.Зачать быстрей,чтобы до холодов вырастить.Потомство.

Татьяна

вооот...

Полиграф Полиграфыч

Нет, уснуть не даёт толстожопая соседка Машка с 5 квартиры

Абдулла Шакирзянов

Танечка,поди грядочки покопай,и уснёшь за милу душу

Татьяна

печалька

Абдулла Шакирзянов

и уж нет желания дом сменить на квартиру...как представлю эту возню...да проще в доме так и жить

Татьяна

кому что

Татьяна

🤷‍♀️

Са
Саша

Борец С Врагами

Щепка на щепку. Дедка на бабку- Это весна!

Си
Силвер

Не обязательно. Любое время года.

Татьяна

Я тоже своим детям это читала. А данная фраза убила наповал...

Си
Силвер

Там, если вчитываться, много смертельных пассажей.

Татьяна

Да. Я иногда даже боюсь их перечитывать...

Си
Силвер

Вооо-от!

Татьяна

А?

Марго Беккер

Неет Танечка-это тоска!😄

Татьяна

да?

Марго Беккер

влюблённости не имеют сезонов, это ТОЛЬКО у животных..

Татьяна

значит тоска

Толя Попов

😮.........не соседи ?👇

Олег

долги по ипотеке

Татьяна

ну, да...

Vladimir Rakivnenko

Весна души...

Татьяна

🎹🎹🎹🎼

Виталий Тихий

Не. Нервное.

Татьяна

ага

Янг Николсон

нет. это я

Татьяна

похож

..

Гормоны )

Татьяна

😌✋

Na
Namik

😘👍