Пипирони Аня

как думаете от ненависти до любви вправду один шаг?

Ответы
Владимир Николаевич

не правда. От люьбви до ненависти как раз может быть один шаг. Но ненавидимого человека нельзя вмиг полюбить..

Михаил Гехт

Сильные эмоции разного знака. Как раз на этом построены методы манипуляции стерв и "плохих мальчишек"

Пипирони Аня

ух ты а можете поподробнее рассказать

Михаил Гехт

Нет смысла. Про это написано ОЧЕНЬ много и художественных, и методических, и научных работ

Пипирони Аня

ну а я не читала) и не ознакомлена. не могли бы поделится информацией

Михаил Гехт

Первое попавшееся, а так задайте в поисковике, будет очень много https://dzen.ru/a/ZBdQ3Ab85DbBj-IX

Пипирони Аня

хотелось бы ваш личный опыт узнать((

Михаил Гехт

Хочешь - узнай. Попробуй отбить популярного сердцееда.
У моей знакомой была истерика (я не про вопли, а про реально неконтролируемый поток слёз, слабость, проблемы речи), когда она узнала, что её ЖЕНАТЫЙ любовник, переспал ещё с одной женщиной. Это при том, что любовник с ней не жил, материально не поддерживал, просто изредка трахал

Пипирони Аня

фу боже

Сергей Логинов

Согласно статистике, похищенные женщины за выкуп, частенько влюбляются в своих похитителей.

Пипирони Аня

во что именно влюбляются? люди ведь разные

Сергей Логинов

Я же по русски написал, влюбляются в похитителя.

Пипирони Аня

похитители тож разные ахахах

Владимир Николаевич

Похищения бывают разные, некоторые договорные.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю у меня было от страха до нее один шаг, про ненависть не знаю

Пипирони Аня

схаэаахха

Татьяна Ковалева (Павлова)

бывшего мужа боялась, он старше и сильнее, я же оцениваю масштаб бедствия, а оказалось не страшно ему яя понравилась с первого взгляда, хотя его спортсменов у меня в отряде не было, а он просил прийти меняя к нему в номер и объяснить почему их там нет, вот с бумагами и с улыбкой от страха и почесала, оказалось не все так страшно... адекватный

Пипирони Аня

круто

Татьяна Ковалева (Павлова)

доброе утро, наверно

Прохор П

Только наоборот. Хочешь поймать людей на слове?

Пипирони Аня

на слове?

Алексей Пимяков

аха сегодня кричит ЛЮБЛЮ а завтра УБЬЮ

Алексей Пимяков

это одержимость

Пипирони Аня

это плохо? а вот чем отличается одержимость от привязанности

Алексей Пимяков

любовь это труд забота внимание и готовность самопожертвования а не УБЬЮ

Пипирони Аня

та лучше пусть меня убьют чем его

Алексей Пимяков

мало ли что в жизни бывает

Луиза Котельникова

Есть ещё порядочность между ними))

Пипирони Аня

какая

Луиза Котельникова

? Нафига ненависть то?

Пипирони Аня

ну так же лучше

Луиза Котельникова

Глупо

Пипирони Аня

ну или просто исчезнуть из его жизни

Луиза Котельникова

Аха Так то лучше а все остальное- хлызда

Sergei

Не узнаешь, пока её ни поимеешь.🤔

Пипирони Аня

а вы поймите, чо усложняете

Sergei

Вот и я это тоже понимаю, когда вынимаю.😉

Пипирони Аня

ух ты, вы чего?)

Любовь Золотарева

Больше от любви до ненависти.

Пипирони Аня

поделитесь опытом?

Любовь Золотарева

Любовь, как правило , ассоциируется с чувствами у человека. И на момент их начала, у человека появляется море желаний, страсть. Но, к сожалению, чувства утихают, с ними утихает и страсть. Человеку хочется уже отдохнуть. Но, по закону подлости, у партнёра "позднее зажигание". Он только вошёл в раж, а тут равнодушие. Но он не сдаётся. Начинает "бомбить" предмет любви. А любовь , из-за навязчивости переходит в ненависть. Это не у всех, но так бывает.

Пипирони Аня

капец

Любовь Золотарева

Земная любовь скоротечная. Вот , если это дар от Бога, т.е. человеку даётся высокочастотная энергия, вот с ней чувства не растрачиваются. Энергия даёт силы любить безгранично. Но, это случается крайне редко. Гении это тоже дар небес, но их единицы.

Ви
Виктория

фильм "Сорок первый"

Пипирони Аня

спасибоо

Соколова🇷🇺

Да. И наоборот тоже.

Ко
Константин

На оборот это стокгольсмкий синдром.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю не измерял.

Пипирони Аня

ахааххаха 🙂

Nikola Mahkov

-правда!-пол шага!-

Пипирони Аня

эт как

Во
Вовочка

Зависит от денег

~ Мне Тебя Обещали ~

Скорее наоборот

Пипирони Аня

поделитесь опытом пожалуйста

Ок
Оксана

Три с половиной)

Елена Перемудрая

Нет много шагов

Елена Перемудрая

Как унижает морально или физически?

Пипирони Аня

морально

Елена Перемудрая

Энергия ваша ему нужна подпитывается. А он вам зачем?

Пипирони Аня

внатурее

Лариса Вараксина

Я думаю что ДА

Пипирони Аня

поделитесь опытом)

...

Не буквально

Андрей

один взгляд

Пипирони Аня

не думаю