Южный Урал

🖼 Все средства с банковских карт должников могут списать. Причём неважно, сколько они должны: один рубль или несколько миллионов. Как противостоять этому произволу?

Ответы
Алексей Малахов

Работать за наличку. И сразу снимать. Если вдруг заблокировали. В бугалтерии написать заявление о выдачи наличными. Кроме того, это можно сделать только по решению суда. И если это единственный источник дохода, нельзя изымать чтобы оставалось менее прожиточного минимума. И если так все будут делать-банки завизжат. И будут этому противодействовать.

Лариса

Под видом удобства безналичных расчетов контролируют денежные средства населения. А долги нужно отдавать,как ни крути. Когда брал, о чем думал?

Мавка Аленка

Долги надо отдавать вовремя. Тогда и произвола не будет. Давно бы такое ввели бы. Да ещё по отношению к физическим лицам.

Николай

Могу рассказать как. У меня все счета арестованы))) прикол в том что плачу по кредиту а уходят приставам)))

Южный Урал

плохо конечно

Николай

Банк сам предложил платежи через третье лицо а зп получаю на карту дочери.

Владимир Забродин

Отказаться от них к чёртовой матери и перейти на натуральный расчёт.

Южный Урал

не получиться

Владимир Забродин

Получится. Охоты нет.

Alisa Warshavsky

И зачем противостоять,?!!! Что за глупость? Пусть списывают!!!!

Лидия Куркина

Никак деньги в своих трех литровых банках держать

Янина Гаевская

Естественно.Оставят только прожиточный минимум.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

переехать в другую страну и перейти на евро ))😂

Берген Тамара

наука движется вперёд, думаю - никогда...

Thick As-A-Brick

Чушь, только сумму задолженности...

Южный Урал

принято

Евгений Иванов

Надо долги вовремя отдавать.

Сергей Чемшит

Не зря нас на них подсадили

Станислав

Оставлять рубль на карте.

Андрей Берзенин

Заведи депозитную карту

Владимир

Не допускать долгов.

Эл
Эльвира

Пусть списывают.

На
Наблюдатель

на жену переводи

Галина Коровина

Не делать долги.

Ирина Гавриловна

Не иметь карты