Сергей Ш.

Почему любовницы считают отмазкой то что мужчина не уходит к ней из своей семьи, обосновывая это тем что он живёт с женой ради детей?

Ответы · страница 2
Светлана Ли

Многие супруги выбирают самую изощрённую месть за измену.
Они продолжают с этим человеком жить.

Игорь Фолимонов

Без понятия.Но к счастью,ни жены,ни любовниц у меня нет и не было.И очень надеюсь,что и не будет.

Ольга

Не хотят признавать что они запасной аэродром, оправдывают свою слабость его "благородством"

Сергей Ш.

Возможно. Ответ хороший у вас 👍

Татьяна Морозова

трудная ситуация ...*широко шагаешь штаны порвёшь*😏 * ТО место стирается на 1 мм за 1 млн лет*😔

Елена

Так зачастую и есть...То дети маленькие, то жена болеет, то бизнес благодаря родителям жены ..

Сергей Ш.

Вот, правильно. А то понывыдумывают всякого. А ведь мужчина тоже родитель и так же любит своих детей как и женщина мать. Насчёт бизнеса родителей жены ничего не знают и знать не хочу.

Сергей Ш.

Потому что никогда не хотел ни от кого зависеть. Тем более от каких то старых пердунов

Сергей Ш.

И сына своего так же учу. Расти, учись иди работать, а на нас с мамой не надейся

Елена

Мой сын тоже ни на кого не надеется все своим собственным умом и горбом)

Сергей Ш.

Вот и правильно. Из таких и вырастают настоящие мужчины 👍

Елена Щупак

Боятся остаться без него, неуверенные в себе, считают, что они любимее - раз он жене изменяет

Сергей Ш.

Может и так. Спасибо за ответ 😉

Вадик Царёв

Мужчина очень редко уходит САМ !!Не надо жить НИ РАДИ ВСЕГО . Просто живи и будь СЧАСТЛИВ !!!

Сергей Ш.

Спасибо. Но ч всё же считаю что лучше уходить самому, если уд решил. Мужик ты или не мужик

Вадик Царёв

Если решил :- УХОДИ . Возьми ответственность на себя ! Как МУЖИК !!

Ирина

вообще то к любовницам никто и никогда не уходит...аксиома...зачем если они и так дают🤔😉

Сергей Ш.

Ну почему же сразу и так? Да и сколько вторых и третьих браков у людей бывает?

Ирина

не на любовницах...бывает..🤭

Виталина

а что они могут сделать? Поставить условие или я или она? Вот и глотают слезы по ночам

Сергей Ш.

Да, именно так. Условия из за которых у мужчины кипят мозги. Ну если любишь, так люби просто так, без всяких условностей

Виталина

мужчина живет с женой не ради детей. а потому что так удобно

Сергей Ш.

Не всегда так. Есть нюансы

Виталина

чаще всего. Дома наготовлено. прибрано. не надо за женой ухаживать. И так сойдет

Сергей Ш.

Это чаще. Но бывает и совсем не так

Виталина

бывает. не бывает. Я лучше знаю

Сергей Ш.

Ничего ты не знаешь ) Но так и быть, уступлю 😘

Робот Вертер

Любовница вообще пусть радуется только встречам, на остальное пусть рот не разевает

Робот Вертер

Или пусть холостого ищет 😏🤝

Сергей Ш.

Ну так то, да. Но некоторые женщины чë то холостого не ищут почему то 🤷‍♂️

Сергей Ш.

Ага ) Хотят сразу проверенного взять 😁

Робот Вертер

И обязательно хотят казаться лучше жены 😁

Пан Змій Zp.ua

Любовница нужна для вполне определённых мероприятий и она может быть одной из них

Алекс Дол

Я сразу женился на любовнице...жену ещё в глаза не видел...40лет проблем нет!

Юл
Юлечка

😁не знаю,но думаю это глупо- быть любовницей женатого,неуважение к себе

Сергей Ш.

Ты так хорошо разбираешься в этом вопросе, что я было подумал, а не любовница ли ты чья то, часом? 🤭

Юл
Юлечка

Ооо,нет слава Зевсу🤣🤣мне не нужно делать самой ошибки, если я могу видеть их в окружающих. Это же логично..Я не опускаюсь до такого

Сергей Ш.

Считаешь что это вот прям оно? Опускание? 😲

Юл
Юлечка

Ваше право,мнение ,тоже имеет право быть

Сергей Ш.

Именно так. Сколько людей, столько и мнений

Фариз Мухаметдинов

Ни один нормальный мужчина не станет бросать жену ради любовницы.

Фариз Мухаметдинов

Любовница это как правило,временная отдушина,а жену ты берешь на всю жизнь.

Kr
Kris

Патаму, что их множественное число, а жена одна) дети отмазка)

Ира Бутенко

Глупо верит, думает она лучшая, а он страдалец с плохой женой

Сергей Ш.

Ну почему сразу стралалец и сразу с плохой женой? Как то однобоко вы мыслите 🤔

Ка-Валерчик Гузенко

От хорошей жены не уйдешь! Догонит и накормит на дорожку ))((

Сергей Ш.

Интересно, чем накормит? 😄

Ка-Валерчик Гузенко

Горрячченьким ))((

Светлана Спицына

Ебанутенькие особи женского пола. Не бери чужого ни когда.

Сергей Ш.

Ну может они так. Однако в мире такого осень много и на каждом шагу

Светлана Спицына

Ага,) Вами,мужикам спокойно не живется

Сергей Ш.

Если мы станем жить спокойно, как амёбы, то вам же женщинам будет с нами очень скучно 😁

Та
Татьяна

Они повторяют слова любовника..Вы ж так лапшу вешаете)))

Сергей Ш.

Да, именно так. Иногда надо использовать зло, чтобы получить в итоге добро

Сергей Ш.

Понятно, что не согласна. Ведь в мозгах человека запрограммировано что добро лучше зла. Но человек нифига не хочет понимать что иногда и зло просто необходимо и не всегда оно несёт разрушающие результаты

Та
Татьяна

Расстаться нужно,раз не понимает

Сергей Ш.

Почему люди всегда пытаются решить вопрос только крайними мерами? Так проще? Лень напрягаться и решать вопрос?!

Та
Татьяна

Психологическая давка не есть компромисс..Нужно договариваться мирно.если не получается,лучше разойтись

Владимир

Потому что знают, если уйдет значит она его бросит ! 😀

Владимир

Зря, я тоже был фанатом...😀

Сергей Ш.

Жить по статистике как то неинтересно

Владимир

Бить в одни и те же ворота интереснее, но результат тот же...😀