Алексей Батогов

У какого народа был жутко шепелявый король с заячьей губой, из подражания которому этот народ до сих пор нарочито и отвратительно шепелявит?

Ответы
Галина Нурутдинова

Не знаю, пардонте...Но хуже поляков шепелявят только французы...

Алексей Батогов

Французы гундосят. Вслед за ними стали гундосить немцы с ХХ века, а теперь ещё и нью=йоркцы. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Ефим Копелян

Это быдлокацапючий сброд, и ты - вместе с ним, козлина гнусная.

Владимир Асиновский

Где Вас долго не было ? Наверное дней 10 ( если не секрет )

Алексей Батогов

Один хмырь из спецслужб обещал меня посадить за книгу. которую я распространяю на этом сайте. вот я на всякий случай сбежал. Меня уже сажали, когда я выпускал газету. Правду лжецы не любят.

Владимир Асиновский

Это правда. Притом не любят в любой стране

Алексей Батогов

Вот и будьте осторожней!

Владимир Асиновский

Мне уже терять нечего. Скоро 76

Алексей Батогов

А мне скоро 70.

Konrad

Люди что вы слушаете этого баламута!! Еще в глубокой древности была борьба за выживание и каждое племя старалось говорить на своем в отличие от других языке тут и безопасность и свои"государственные" тайны! А вообще точно ни кто ни Х не знает а такие трепачи на этом играют! Ему лишь бы втереться в доверие и втюхать "КНИГУ"!!!

Клим Коса

а еще они лягушкам спокойно жить не дают.

Алексей Батогов

Вообще-то этот -- поляки, а лягушек едят французы ("лягушатники") и итальянцы ("макаронники").

Саламу Ахмадов

Поляки наверно Пшепрошам Пан,

Алексей Батогов

правильно

Лилия Вайс(Прейс)

извините но увы не знаю,

Алексей Батогов

поляки

Лилия Вайс(Прейс)

ох уж эти пшеки....

Александр Соколов

Лягушатники наверное?

Алексей Батогов

Поляки

Александр Соколов

НЕ сильно отличаются,король Владислав вообще бубонной чумой болел,а она на мозги действует,до сих пор заметно.

Ол
Ольга

Скорее всего, поляки.

Алексей Батогов

Вы правы. А украинский — это вообще язык? Мудрый тролль Михаил Васильевич Ломоносов запустил в середине XVIII века мульку, что-де малорусский (впоследствии украинский) — это русский язык, испорченный польским. И вот уже 250 лет лишь лёгкий намёк на эту тему оказывается равносильным накладыванию горчичника на любой свидомитский сфинктер. Разумеется, в ситуации 250-летней давности, когда Малороссия была частью Речи Посполитой, а хохлы работали на пана-пшека, в этом заявлении было немало здравого смысла и обычной наблюдательности. При встрече укра, несущего xуйню про то, что украинский — это, наоборот, истинный неиспорченный наследник древнерусского, русский должен спросить его, какого хрена в оригинале «Слова о полку Игоревом» есть слова «молния», «дорога», «облако» (укр. блискавка, шлях, хмара — всё из пшекского)?

Татьяна Давышина

У поляков, наверное.

Алексей Батогов

Да. Степан Бандера сегодня, вне всякого сомнения, является главной культовой фигурой всего украинского "национального ренессанса" и важнейшим национальным героем "Укропии".Его портреты, украшенные рушником, наиболее свидомые укры вешают рядом с униатскими иконами в красный угол.Более того, этот персонаж сегодня становится почитаемым в среде "русских" нацистов и нацдемов, которые откровенно завидуют укровским коллегам, имеющим столь харизматический предмет поклонения.При этом, сам объект почитания, окруженный множеством мифов, практически не имеет ничего общего с реальным историческим лицом. И в этом смысле почтеннейшей публике будет небезынтересно узнать о том, кем же был на самом деле Степан Бандера, завершивший свой жизненный путь под именем Штефана Поппеля (нем. – соп ля, козявка).Коснемся хотя бы нескольких наиболее значимых, личных и малоизвестных аспектов его бытия. Прежде всего – происхождение. Будущий Поппель происходил из семь крещенных в униатство евреев (выкрестов). Отец: Адриан Бандера – греко-католик из мещанской семьи Мойше и Розалии (в девичестве Белецкая, по национальности – польская еврейка) Бандер. Мать будущего украинского "героя" Мирослава Глодзинская – польская еврейка. То есть, идеолог украинского национализма был чистокровным евреем.А объяснение о происхождении его фамилии получается простое. Современные укронацисты переводят её как "знамя", но на идише означает "притон". И это не славянская фамилия, и не украинская. Это босяцкое прозвище женщины, которая владела борделем. Таких женщин называли на Украине бандершами. Физические данные самого персонажа не оставляет в сомнений в его генетическом происхождении: при росте 159 сантиметров и переднеазиатских чертах лица нет вопросов.Между прочим, аналогичное происхождение имел и соратник-соперник Поппеля Роман Шухевич. + Конечно, в еврейском происхождении нет ничего плохого, или постыдного, но сам Бандера всю жизнь его тщательно скрывал, в том числе и с помощью своего звериного, лютого антисемитизма. Эта "маскировка" обошлась его соплеменникам в …850 000 (!) жертв. Зверство – это, что так часто бывает с ренегатами.Стефан (Штефан) был вторым ребенком после старшей сестры Марты (родился в 1909 в селе Угринов), в семействе униатского священника Андриана (выкресты в Галиции охотно шли по духовной стезе) и …прос титутки Мирославы. Отец Поппеля поощрял занятия жены проституцией, так как это приносило куда больший доход, чем его проповеди.В начальную школу Бандеру не приняли в связи с явными признаками нетрадиционной ориентации и садистских наклонностей. В подростковом возрасте Бандера вступил в украинскую детскую организацию "пласт". По свидетельствам товарищей по организации, Бандера уже ребенком проявлял садистские и педо фильно-гомос ексуальные склонности – ему очень нравилось ловить младших школьников и, жестоко избив их, заставлять вылизывать свои половые органы.По свидетельству его товарища Миколы Зырянко,"Бандера был очень жесток и несправедлив к тем, кто слабее его, но при этом пресмыкался перед более сильными. Мне известно также о том, что отец одного из избитых и опозоренных им детей поймал Степана и, избив его, совершил с ним акт сод омии".Возможно, именно это оказало значительное влияние на жизнь Бандеры. После изнас илования его рассудок оказался частично поврежденным. Он мог часами полуодетый стоять на морозе, бормоча бессмысленные молитвы. Отец, вечно пьяный, не занимался его воспитанием, а мать редко бывала дома, так как постоянно обслуживала клиентов. После гомос ексуального акта Степан стал опасаться трогать более слабых детей и всю свою злобу проявлял на животных.Будущий "национальный герой" очень любил ловить кошек и одной рукой душить их. Особенное удовольствие ему доставляло, поймав котенка, давить его до тех пор, пока из несчастного котика не вылазили кишки. (статья журналиста В. Беляева, воспоминания Г. Гордасевича). То есть, юный Поппель являлся кошкодавом. Кошкодавство – свидетельство тяжелого духовного подтверждения, первичный "инстинктивный" сатанизм.Статус пассивного педе раста сопровождал украинского вождя почти всю жизнь. В 1936 году Бандеру за попытку терроризма приговорили к смертной казни, впоследствии заменив ее пожизненным заключением. По свидетельствам его сокамерников – Качманрского и Карпинца – Бандера был в тюрьме крайне не уважаемой личностью, проще говоря, заменял заключенным женщину.13 сентября 1939 года Бандера был выпущен из тюрьмы германскими властями и направлен в немецкий центр подготовки диверсантов. В центре Бандеру подвергли пассивным гомос ексуальным сношениям, засняв процесс на кинокамеру. Это было сделано для того, чтоб исключить возможность предательства. Впрочем, то, что Бандера-педе раст, не было секретом для его соратников. Не даром его партийное прозвище было "Баба".Под конец своей жизни Бандера подвел под свою педе растию "теоретическую базу" и даже провозгласил ее обязательной для свидомых украинцев :"...но украинская революция будет отличаться от всех прочих революций тесными мужскими связями. И я не говорю здесь о дружбе! Чтобы свергнуть с себя оккупацию москалей украинские мужчины должны ПОЗНАВАТЬ друг друга. Это путь к свободе, это путь к незалежности. И я верю, что однажды такой день наступит"(Степан Бандера "Украинский народ и революция" 1950 год").Так что обилие педерастов в рядах современных поппелевцев (или европоппелей) не должно удивлять. Они просто следуют заветам своего учителя и подобно Ляшко активно занимаются сод омией за Украину.Через всю свою жизнь Баба пронес склонность не только к сод омии, но и к садизму.

Татьяна Давышина

Каждый народ имеет такого вождя, которого заслуживает

Язва Вреднюкова

Что ли у французов?

Алексей Батогов

Поляки

Язва Вреднюкова

Не знала. Спасибо!

Натали Наталья

Поляки, кажется...

Ак
Акела

понятия не имею

Алексей Батогов

поляки. наверно

Ак
Акела

так они пшекают а не сепелявят 😄

Алексей Батогов

А разве это не одно и то же

Ак
Акела

я думал при сепелявости ша не выговаривают

Алексей Батогов

Выговаривют и заменяют им всё

Ак
Акела

тогда точно поляки

Наталья Попова

Уж, не пшеки ли ?

Ирина

Пшекают поляки

Ирина

Вооо! Начинаю соображать)).Твое влияние)))

Ундина

Америка вроде

Ундина

ооо, разве?

Алексей Батогов

А разве вы не знали?

Ундина

нет ..

Алексей Батогов

Теперь знаете.

Ундина

ага..спасибо..

Валентин Фомин

неужели пшеки

Валентин Фомин

это скорее всего легенда

Zulfiya Qadqhimuradova

у франции нет?

Алексей Батогов

Поляки

Ксеня Онищенко

Гленн Тарнер

Алексей Батогов

Поляки. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Ксеня Онищенко

Бррро

Алексей Батогов

А Ваше имя означает "Чужая".

Л С

Пшеки шо ли?

Алексей Батогов

они самые

Людмила Бострикова

У поляков?