🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Выборы президента в России. Курам на смех.🤣Один недоумок (во всяком случае так выглядит) и коммунист фанатик. Не правда ли? Всё сделано для того чтобы выбрали путина. А где оппозиция? Она отстранена или сидит в тюрьме 🤷‍♀️

–5
Ответы
Робот Вертер

Оппозицию не допустят никогда. Оппозиция закончит войну на условиях Украины, будет триллионы выплачивать репарации годами, ещё начнут японцы квакать на Курилы-Сахалин, там немцы лай могут поднять на Калининград и эти либералы подпишут все бумажки. Вот только поэтому их никогда не допустят к штурвалу. В каждой избушке свои погремушки. В российской свои, в украинской свои, в армянской, узбекской, китайской, французской, еврейской....свои...

Вера Сергеевна-V

Ритуля ,не печальтесь ... Вот сегодня седой Сергей Батурин сказал ,что выходит из предвыборной компании Собирая голоса стало ему понятно за кого народ -одобряю ,тем более в такой ситуации ,которую способен завершить только Путин . И кто бы с Бабуриным спорил ? Навальный пусть посидит ... врать про отравление ОТРАВЛЯЮЩИМИ ВЕЩЕСТВАМИ не надо было ))) Всё остальное про него и знать не хочу .

Сп
Спокойная

Глава Литовского государства Гитанас Науседа в молодости был членом КПСС. Он скрыл этот факт, когда баллотировался на этот пост в 2019 году. «Документы свидетельствуют, что в мае 1988 года Науседа подал заявление с просьбой о принятии в компартию, членом которой стал в июне того же года», – написал в соцсетях журналист Довидас Панцеровас, первым раскопавший эту сенсацию.

Zоя

Если вы такая/ой. умный/ая , то должны понимать ,что все кто баллотировался, все из разных партий , есть оппозиция или нет, выборы были, каждый кто хотел отдал свой голос, вы же к России никакого отношения не имеете и было бы правильным и умнО не лесть туда, где вас и быть не должно, ваш голос здесь не уместен. Лучше разгребайте свою помойку куда вас затянуло ЕС.)))👆

Ol
Oleg

🖐️🍸🧃🧉.....................................ЗДЕСЬ-ВЕДАТЬ-ЦЕНЗУРА-НЕ-ПРОПУСКАЕТ-КАРТИНКУ-ИЗ-КИНО-\СОБАЧЕ-СЕРДЦЕ\..................АКАДЕМИК-ПРИОБРАЖЕНСКИЙ-ГОВОРИТ..............БЕДА-РОССИИ-В-ТОМ-ЧТО-ЛЮДИ-КОТОРЫЕ-ДОЛЖНЫ-ПРИНИМАТЬ-ЛЕКАРСТВО-ПРИНИМАЮТ-ЗАКОНЫ.........................ВОТ-ТАКАЯ-ЦЕНЗУРА--А-ТЫ-ГОВОРИШ-ПРО-ПРИДУРКОВ...............НЕ-ДОУМОК-А-ДРУГОЙ-КОММУНИСТ-С-УТОПИЧЕСКОЙ-ТЕОРИЕЙ🖼

Сибирский Кот

К сожалению вы правы. Выбор только Путина из Путина. Чтобы исключить любые неожиданности убрали графу против всех и порог явки. Кстати всё это не впервые. Когда в 2008-м году Путин проталкивал в президенты своего протеже Медведева всё было точно также. На выборы пойду, но испорчу бюллетень. Единственный способ хоть как то выразить несогласие

Виктор Александров

Ваше "несогласие" - фактическое голосование за Путина, бюллетень заменят на правильный.

Джо Блэк

Вообще-то президента выбирают по его программе.
)
Эта вшивая оппозиция хоть раз озвучила какую-то программу?
И кстати,в США уже сотню лет долбятся только две партии и все считают этот цирк демократией.))
При чём если в одном штате кандидат не победил,то все голоса отдаются его оппоненту!
...Да,блин,ещё и по почте!
))))
Колхоз какой-то.

Ал
Александр

Нет в оппозиции лидера уровня президента! В России президент один много лет и Россия развивается! На Украине была куча президентов и один другого хуже! Страна разваливается! Выбрали последнего- клоуна, который совсем угробит Украину! Радуйтесь за свой "свободный" выбор! Кстати, а где оппозиция на Украине?

Kolos Frand

Выберут другого,- начнет что то делать на пользу людей! Заводы отстраивать, сельское хозяйство восстанавливать, народным достоянием с народом делиться, еще бензин бесплатный сделает, ЖКХ понизит, пенсионный возраст вернет, взяточничество обрубит, медицину на ноги поставит. Оно россиянам не надо!!!

Владимир Кириллов

Если бы оппозицию (ту, которую вы имеете в виду) допустили до выборов, я бы бегом побежал на участок, и первый раз в жизни проголосовал бы за Путина. В Кировской области был такой губернатор, Никитушка Белых, подельник Навального. Спасибо, мне достаточно опыта.

Аля

👍

Великий Каа

Так может это из за того, что не может выплыть по честному? Кто за них будет голосоватьб то? Они всё это сами прекрасно понимают, по этому допускают нарушения, за которые их не допускают. Мелочь они, как ты этого не понимаешь?

Алла Огрызько

Это кого там по тюрьмам порассадили? Что Вы хотите, столько лет компартия наш рулевой, а потом раз, и взгляды разные? Я Вас умоляю. Совок на новом уровне, с кухонь шепуны в инет перебрались. Вся разница.

Татьяна Тышкевич

15 процентов подписей нашли неучитываемыми у Надеждина. Типа исправления, там ещё какой то хрени... Короче, все будет как запланировали, а не как захочет народ. Такой удел российского народа. 🤷‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

Но в России ещё не худший вариант. Вот в стране истинной демократии , по Закону о выборах , к дебатам допускаются ТОЛЬКО кандидаты от двух партий : Республиканцы и Демократы!!

Ма
Марк

Ткрритория заблаговременно зачищено.У путина в руках все карательные органы его "государства" и шансов нет.Только военный переворот может убрать из кремля этих гнилушек

Леонид Леонидов

Замучаешься переворачиваться !

Ма
Марк

Не смеши мои тапочки!Скорее беги зацеловывать путинскую задницу...Если допустят😱

Язва Сибирская

На то и фашистской диктаторский режим что все кто не согласен с этим режимом либо молчат и трясутся от страха либо уже сидят в тюрьмах либо уже сгнили в этих тюрьмах

Ви
Виолетта

Это поверхностный взгляд...Страна полна событиями, которые "недоброжелатели" стараются раскрутить. президентство это тоже событие в котором полно головоломок...

Любовь Золотарева

Одна такая выставила себя в президенты, больше уже не хочет. Может народу слабоумные и неграмотные не нужны . Насчет оппозиции не переживайте. Их предостаточно.

Аскорбинка.)

У вас пол страны по миру шляются, вот это точно курам на смех. Наркоша ваш президент разве это не смешно. А вы всё про выборы в России. Нам нравится наш Президент.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Ты чего ебанулась, всё рамсы перепутала. Да хер с ним с этим Зеленским. Вы там перебейте друг друга чем больше тем лучше. Вы для меня все русские.

Аскорбинка.)

Успокойся, спросила тебе ответила или ты тоже не в себе под кайфом?

Виктор Ш

Сообщите своим единомышленникам, что Путин лично расстрелял в подвалах Лубянки всех конкурентов. Оставил только тех , откажутся от своих голосов в его пользу.