☀️
☀️R☀️

Выборы президента в России. Курам на смех.🤣Один недоумок (во всяком случае так выглядит) и коммунист фанатик. Не правда ли? Всё сделано для того чтобы выбрали путина. А где оппозиция? Она отстранена или сидит в тюрьме 🤷‍♀️

−5
Ответы · страница 3
Се
Сергей

кто знает может путин сделает ход конем сдаст свое место но руководить будет он

Остап Бендер

А в россии бывают выборы? Смешно. Там бывает кажись очередное назначение путина

На
Надежда

Как трогательно)Что вас-то это волнует)Это Россия выбирает себе президента)))

Ал
Александр

да-да, зато в сша оппозиция прямо таки к войне призывает. это здорово, правда?

Олег Кочетков

вся оппозицыя которую вы не видите это накипь которая частично уехала к вам

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Ну в России по крайней мере есть выборы, в отличии от демократичной Украины

Шагарьян Хайретдинов

Вы бы лучше про другого недоумка за океаном высказались. Там-то он просто показательный, а нет все равно его тащат на выборы

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Практически мертвый

Владимир Вельский

Если не трудно, будьте любезны - прокомментируйте выборы Байдена/Трампа 😁

Виталина

убили Немцова. убили Навального. остальные раньше уехали от убийцы путина

Славко Сорванецкий)

Месяц назад ещё были Надеждин и хз кто ещё, они и сейчас всей душой с нами!))

De
Denis

А Зеля по убивал всю оппозицию, кто сбежать не успел... Так надо было?🤔

Moiha Guberman

Это массовая шизофрения от пропаганды.Банда путина этим пользуется!

Григорий Селезнёв

А зачем оппозиция? Вас не устраивает эта власть? Вы хотите другую?

Сергей

У нас столько очевидных задач, что оппозиция и не нужна. пожалуй)

Сергей

Это вымиратам непонятно что делать, точнее понятно, надо отнять всё у России и поделить)

Алла Аа

А у нас есть кандидаты достойнее ВВП? Алкин Галкин или Киркоров?

С К.

Нет! От Навального один придурок есть. Зарегистрировался тоже.

Инструктор По Онанизму )

🙂 нам только наркомана - комика не хватало для полного счастья)

Юл
Юля

признать нелегитимными их при помощи непризнания всем миром

Na
Natalia

многие цивилизованные страны уже заявили об этом

Юл
Юля

Толку от этого мало.

Na
Natalia

начинают с малого

Ольга Чернова

Типичные выборы в СНГ - шоу для народа, а результат и так ясен)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вывод: период одиночества полезен: он дает вам возможность лучше понять себя, обозначить личные границы, сформулировать потребности. Это отличная страховка от нежелательных, неосознанных отношений

Yra Kozlov

последний оппозиционер бедный до сартира не дошел .замочили.

Александр Мамедов

Так нет оппозиции. Те которые сидят в тюрьме они уголовники.