Виктор Федин

А ты Софи Лорен видел? — У-у. — А кока-колу пил? — Угу. — Ну и как?..

Ответы
Константин Карлов

достоевского читал нет, гоголя читал нет, а что читал "му му " будешь гавкать утоплю

Виктор Федин

— Лелик, но это же не эстетично. — Зато дешево, надежно и практично..

-- Лелик, только без рук, я все исправлю!

— Они будут следить за вами, а мы за ними, и как только попытаются снять, мы их возьмем. — Ага, вроде живца. Понимаю, сам рыбак.

Вера Науменко

Первое, видно, умопомрачительно!

Виктор Федин

Руссо туристо всё видели.

Любовь..любовь!

Софи прекрасна, а кола - гадость!

Виктор Федин

Завербовали! Но как он мог! Ох, он такой доверчивый! Рука! Его пытали! Как же я раньше не догадалась!

Вера Унгурян

ничего

Светлана Шагова

Мммм

Виктор Федин

— Лелик, но это же не эстетично. — Зато дешево, надежно и практично..
* * *
Лелик, только без рук, я все исправлю!
* * *
Мы вообще дальше Дубровки никуда не ездили.
* * *
Мы провожаем па-а-апу!
* * *
Лучше бы я упал вместо тебя.
* * *
На одну зарплату на такси не разъездишься.
* * *
— Может, пока бокал вина? — Хорошо бы. Пива. — Нет! Только вино!
* * *
— Они будут следить за вами, а мы за ними, и как только попытаются снять, мы их возьмем. — Ага, вроде живца. Понимаю, сам рыбак.
* * *
На чужой счет пьют даже трезвенники и язвенники.

Светлана Шагова

Классно

Виктор Федин

Вам поручена эта операция, так что действуйте!
* * *
Начинаю действовать без шума и пыли по вновь утвержденному плану!
* * *
Молчи, несчастная, молчи!
* * *
— Наши дворы планируются не для гуляний. А для чего? — Для эстетики.
* * *
Не надо меня щадить, пусть самое страшное, но правда.
* * *
Нет такого мужа, который хоть на час бы не мечтал бы стать холостяком.
* * *
— Летят утки, летят утки. — И два гуся.
* * *
Нет, на это я пойтить не могу!
* * *
Никто не должен знать. — И Надя? — Никто.
* * *
— Скажите, вы это хорошо прикрепили? — Не беспокойся, алкаш, не сорвешь. — А теперь снимите.

Александр Чубиков

ЗдОрово....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......