>•☆•<Танюшка>•☆•<

А вы знаете, господа СКАЗОЧНИКИ, что сегодня, 11 февраля..."День волшебных сказок на ночь "....Готовы к шедеврам?))))

Ответы
Любовь Бородина

Не вопрос. Внукам, когда к ним приезжаю, как Шахразада, каждый вечер выдаю по сказке. Иногда засыпаю на полуслове-будят...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))сегодня внуки не у вас дома?

Любовь Бородина

Увы!!! Далеко. За 3 тыс. км.Я запишу какую-нибудь коротенькую и прочитаю в скайпе. Своеобразный вклад в вечер сказок.☺️

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Суппер придумали!!👍

Любовь Бородина

Когда есть внуки, придумывать не приходится, просто живешь жизнью внуков. На своих детей времени по полной мере всегда не хватает. А внуки-это совершенно особое состояние.😍

Пинфло

гуманоиды с расскаленной планеты с крыльми для ночного перемещения и рогами для сбора плодов на лету

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Какое то злое начало сказки...ну да на всчкого сказочника есть свой фан- клуб))

Пинфло

Когда пришельцы летели на дальнюю планету, они на разных планетах распыляли споры жизни. Летят обратно сели на Земле и стали….?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вы безусловно можете написать шедевр а ЭТОМ стиле..но я не смогу по достоинству его оценить.. я не на той волне....Поэтому не стоит выбирать меня в слушательницы таких страшных сказок....))удачи вам!!

Пинфло

🏆

Андрей Борсаков

У нас уже 12 февраля заканчивается, 17.40 на часах! Какие сказки, кто их видел?

Brown Sparrow

ага, а вчера, надо полагать, был октоберфест или, что то в этом роде?)))))

Марина Марина

))) Сказка, рассказанная на ночь.... это высший пилотаж.

Arkadii Gurevich

ДЛЯ ЭТОГО РУКУ НАДО ПОЛОЖИТЬ НА ЛОБ И НАЧИНАТЬ

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А руку зачем?

Arkadii Gurevich

ДЛЯ ТЕПЛА

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Поняла,что это совет от профессионала😉👍

Arkadii Gurevich

СПАСИБО! ПРОСТО У МЕНЯ ПОЛУЧАЛОСЬ

Владимир Пашута

Если, только, послушать, то с удовольствием.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну, кто то сказочник..а кто то и слушатель)))

Владимир Пашута

Осталось сказочника найти. Точнее сказочницу.😀

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Удачи найти свою Шехерезаду))

Элен Мар *

Загадаем на ночь, поглядим............👻

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Нужно либо рассказывать...либо слушать))

Ленди

Я бы послушала

Ленди

я тоже

Ольга

что приснится - то сбудется......

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Надо хоть сон запомнить) )

Ольга

постарайтесь....

Stupin Oleg

организуете поход в галерею

>•☆•<Танюшка>•☆•<

... в галерее рассказывают СКАЗКИ?

Stupin Oleg

так где же волшебники шедевров

>•☆•<Танюшка>•☆•<

шедевров литературных...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

тогда уже в библиотеку..

Лидия Матигина

ВЫШЛА ИЗ ЭТОГО ВОЗРАСТА,

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А слушать?

Александр Березин

Я всегда готов,жду...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не сказочницы..а сказочники....)))

Александр Березин

Вам "причесать"? (Шучу).

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Надеюсь..что шутитк

Владимир Март

Слушаем!!!!!!!!!!

Владимир Март

.. Нет у меня документов, Козёл! Я к бабушке иду! - Тачку у Берлоги оставила! Мишку знаешь, урод? - Так он выехать не может на саммит!!! (продолжение следует 18+).

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))я догадывалась, что братья Гримм будут нервно курить в сторонке)))

Владимир Март

Так продолжать порнуху!😀

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..нет уж, спасибо..порнухи не надо...

Игорь Машкалов

Смотря каким.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Словесным)

Игорь Машкалов

Подожду. День не закончился.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))ждите))

Игорь Машкалов

Угрожаешь?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ни в коем случае...))))😉

Роман Лукьяненко

ну-ка, ну-ка

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..ну -у-у-у-.........11 февраля как бы уже в прошлом.. так что не утруждайтесь...здоровье дороже))))😉✌️

Роман Лукьяненко

Что это за сайт вообще? Мне какая-то ссылка пришла, я зашёл. Смотрю - тут народ какой-то обезбашенный в основном. Зачем вы все тут? Знакомства, не с кем потрахаться, ещё что-нибудь наболело?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

просто болтают все...и усё-ё-ё-ё-)))

Роман Лукьяненко

Бред какой-то. Я предпочитаю личное общение, поэтому-то ненавижу соцсети. Это ж вынос мозга какой-то. Хочешь пообщаться, вот моя почта: l_roman_v@mail.ru Напиши скайп или ещё какой-нибудь мессенджер, а я отсюда сваливаю.

Армен Авчян

Постоянно

Георгий Браташ

12.02с уже...

Георгий Браташ

МОЙ АНГЕЛ ..Ах..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ну вообще-то это ВЕДЬМОЧКА.... а не АНГЕЛ.......нимб - обманчив......он от настроения...( за подобные слова меня день назад обозвали еретичкой и забанили)😅.....но если вы в смайлике узнали СВОЕГО АНГЕЛА - я беру слова свои обратно....))))вообщем я так поняла, что сказок не дождусь...пойду в люлю без них...Добр ночи)😉💫🌟💫🌙💫🌟💫

Георгий Браташ

У МЕНЯ ГРУСТНЫЕ СКАЗКИ.. Я честно не хочу ВАс расстраивать) Спите спокойно... ))) Благодарю Вас за ВСЁ*

>•☆•<Танюшка>•☆•<

расстраивать не надо.............иначе снова работа остановится - метла не полетит)))так что за это спасибо))))😉

Nikola Mahkov

всегда!...

Антон Лернер

выдавай

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вчера...от сказочников ждала) ))

Антон Лернер

Иванна,приглашаю на Стихи.ру автор Лернер Антон3 там найдете сказки на ночь,если хотите!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.........благодарю Антон)))) зайду почитаю)))))....это просто вечер вчера был такой....именной...))))

Павел Лампер

Уполне.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

я то знаю.. а вот дети - уже не знают..)

Павел Лампер

Почему же? Малыши не знают, а те, что постарше?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.. у нас выросло поколение детей, из которых практически единицы знают эти песни.. я не спорю, что ваши дети может большинство их знает..Я говорю за детей из Украины...

Павел Лампер

А у нас в Казахстане знают. Правда, они уже повзрослели.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

вот дети, которым сейчас больше 20 - они знают.. а те, которым 10-12 - нет... я знаю, что я говорю.. я работаю с детьми.. у нас много других песен...на украинском, на русском..но этих уже если не разучить специально- не споют.. а раньше не надо было учить- они были на слуху)