Савелий Мраморов

🖼
Что за сооружение где находиться ,и его применение ?

Ответы
Андрей Мацнев

Бывший ангар для дирижаблей, сейчас - тропический курорт в Германии. В настоящее время не работает из-за дороговизны электричества.

Alisa Warshavsky

Ангар для спорта, в NY мгого таких...

Савелий Мраморов

Насколько я помню это ангар для выращивания редких растений в условиях холода ,был фильм но я точно не уверен

Alisa Warshavsky

Возможно! Может это холодильники для трупов, тоже...

Alisa Warshavsky

Они то не нужны, но когда пребудет на переработку 300тысяч человек, то как будете справляться?

Alisa Warshavsky

Он не справится с таким наплывом... Еще и органы начнут вынимать...

Савелий Мраморов

Безвести пропавших более 10.000