Ответы
Андрей Мацнев
Бывший ангар для дирижаблей, сейчас - тропический курорт в Германии. В настоящее время не работает из-за дороговизны электричества.
Alisa Warshavsky
Ангар для спорта, в NY мгого таких...
Савелий Мраморов
Насколько я помню это ангар для выращивания редких растений в условиях холода ,был фильм но я точно не уверен
Alisa Warshavsky
Возможно! Может это холодильники для трупов, тоже...
Alisa Warshavsky
Они то не нужны, но когда пребудет на переработку 300тысяч человек, то как будете справляться?
Alisa Warshavsky
Он не справится с таким наплывом... Еще и органы начнут вынимать...
Савелий Мраморов
Безвести пропавших более 10.000