Конь Впальто

А морской бой Украина выигрывает.
🖼

Ответы
Ольга Ивашиненко

В порту Мариуполя сгорел корабль управления ВМС Украины «Донбасс». Боеспособного флота у «незалежной», по сути, больше нет.

Конь Впальто

ты йобнутая, а у меня на фотке есть хоть один украинский корабль?

Ольга Ивашиненко

В том то и дело что их и нет вовсе потанули

Конь Впальто

в том то и дело, страна у которой нет флота ебашит флот 2 армии мира

Юл
Юлия

Да конечно, можно сказать , что выиграли изначально,, Кораблей то у Украины нет,, 🤷‍♀️😁 А кто командующий ВМФ Украины?

Конь Впальто

Скоро и у вас не будет

Юл
Юлия

За всю история существования России, она только один раз потерпела поражение в морском сражении, Знаете , кто , где и когда?

Конь Впальто

называй страну правильно, тупая кацапка

Юл
Юлия

Понятно, хутора в это момент даже в зародыше не было! 😅

Конь Впальто

не можешь назвать правильно страну??? В методичке этого нет???
Пиздец ты тупая

Юл
Юлия

Вы знаете что такое методичка!!!!! Вау!!! Тупорылость в вашем лице зашкаливает,,

Юлия Гусарова

Судя по представленному рисунку у Украины флота вообще нет? Игра в одни ворота?

Конь Впальто

это как нет кулаков, а морду бьет

Николай Лаvреноv

Бля)) КОнь, ну ты долбоеб)) Хотя, да, ты мне говорил уже что это знаешь и согласен)

Николай Лаvреноv

В отличии от тебя)) Я реальный человек, который не ссыт, в отличии от тебя трусливая гейроповсковысравнная мразота. Сыкотно то, личико свое показать, а шваль подгейроповская?

Конь Впальто

тогда отвечай на вопрос, фашист

Конь Впальто

тогда отвечай на вопрос, фашист

Николай Лаvреноv

Если ты не заметил, неграмотная перхотное образование с мошонки байдена, то единственный вопросительный знак в твоих полюциидальных испражнениях без ответа не остался, хуета фашистско-бандеровская.

Конь Впальто

бот

Вова С Кошкой

В РФ хоть есть что уничтожать, а в Украине голяк. Даже грустно как-то.

Конь Впальто

а тебе все бі уничтожать, фашист?

Вова С Кошкой

Не перекладывай с больной головы на здоровую. Это ведь ты хвастаешься украинскими победами. Забавно, когда бандерлог обзывает других фашистами.)))

Конь Впальто

нет ничего забавного назвать фашиста фашистом

Вова С Кошкой

Пальтишко не жмёт?

Конь Впальто

сдохни тварь

Вова С Кошкой

Кони долго не живут. Так что не нервничай, животное.😁

Ча
Чака

проигрывает... у укров 0, у России много)

Конь Впальто

ты пизде своей не хозяйка, а тут за Киев

Ча
Чака

а ты пи...де своей хозяин?)))

Ча
Чака

что такое Киев... тоже самое что и Донецк... русский город)

Конь Впальто

пошла нахуй

Ча
Чака

ха-ха-ха... что может еще ответь ущербный укр))) недолго тебе осталось кавалерист хренов))))

Татьяна Тышкевич

А мелкотни сколько покрушили! 😁

Конь Впальто

здесь мелкотни нет

Ка-Валерчик Гузенко

И контрнаступ, кляча ))?((

Юлька

Если только на листке

Конь Впальто

на рисунке изображены факты

Russo Vero

Мечтай нелюдь

Конь Впальто

это факт

Russo Vero

У вас в голове

Конь Впальто

нет, у вас минус

Russo Vero

У вас нелюди

Дедушка Старенький

👍😁