Ве
Вероника

Не знаю, существует ли на самом деле коллективный разум, но что касается коллективного безумия — в этом нет ни малейших сомнений! ??!!🤦‍♀️😅🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Геннадий Зернов

В мире существует строго фиксированное количество ума, население растёт и ума на всех не хватает, вот потому безумных становится все больше.

Ве
Вероника

открытие мирового масштаба )

Геннадий Зернов

В мире безумных!

Алексей Суранов

В колективе есть один человек , который может привести к безумию всех остальных или наоборот привести всех в чувство.

Ал
Алексей

все остается в магнитном поле земли . иногда там складываются во едино и кто то получает ЭВРИКА

Сергей Греков

Вы о панике? Хотя, вспомнил о нацистах, реальное безумие.

Сергей Греков

Вероник, голова то заморочена лишь та, что была пуста.

Ве
Вероника

Но есть еще такие мудрецы, запудрят и заморочат голову, и не отвяжишься, пока не определишь, куда направить такого ))😉😂🤷‍♀️

Сергей Греков

Бывает, но я как то стараюсь этот процесс не развивать.

Ве
Вероника

Да это не только вы )

Сергей Греков

Просто самый наименее затратный метод в плане сохранения энергии.

Евгений Антонюк

с горы катится всегда легче, чем на гору взбираться

Глеб Шевелев

Человек разумный, а толпа разумной быть не может

Глеб Шевелев

Толпа вообще страшное явление, потому и не хожу на массовые мероприятия. Малоли что может случится

Ве
Вероника

поддерживаю )

Федя Кукин

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Федя Кукин

Огромнейшее СПАСИБО!!🖼

Федя Кукин

Обязательно все будет хорошо!!

Ве
Вероника

Аминь !!! 🖼

Qqqq Qqqqq

ковидка тому подтверждение

Роман Смирнов

память толпы +- 2 недели .....

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Александр Чайка

верно

Рамиль Шакиров

🤝

Маша Ерёмина

👍

Надежда Железняк

🤣

На
Наблюдатель

да