Мила Мила

А чем можно объяснить исповедальные разговоры в инете между незнакомыми людьми…?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Евгения Жидкова

Иногда хочется с кем-нибудь поделится,излить душу,а рядом нет такого человека,который поймет и не разнесет по всему свету(по секрету).а здесь вас не знают,вы его не знаете,чувствуется,что человеку интересно,еще что-нибудь и присоветует интересного и полезного.Поговорили и разбежались.Всем хорошо,все довольны.

Мила Мила

🌹согласна

Владимир Петышин

Эффектом случайного попутчика. Это когда едешь в поезде (летишь в самолёте...) и знаешь, что с собеседником больше никогда не увидишься, поэтому и доверяешь ему многое, что носил в себе до этого. А сеть сейчас многим заменила возможность излить душу "случайным попутчикам"

Мила Мила

🙂 согласна

Татьяна Варакутина

понимаете, иногда есть необходимость с кем то поделиться, и я, считаю, это лучший вариант, когда тебя выслушают, а возможно дадут дельный совет.Раньше, когда не было инета, едешь в поездом несколько суток, так за это время всё узнаешь о своём попутчике.

Дмитрий Б

А существуют в инете такие разговоры? По моим наблюдениям - крайняя редкость. Когда появляются - объяснение простое - желание излить свою душу. Значит, ближайшее окружение во плоти такого дать не может, к сожалению.

Мила Мила

есть и согласна

Tanya Omes

Тем,что иногда даже близкому человеку не всегда можешь сказать свои проблемы!Бывает,что просто не хочешь обременять своих близких.Тогда только виртуальный друг тебя поймёт!И поверьте мне-это правда помагает!

Мила Мила

🌹 я знаю...иногда так гораздо проще)))

Tanya Omes

Всё у будет-хорошо! 🙂

Мила Мила

🌹 не сомневаюсь ))))

Tanya Omes

🙂

вадим марук

тем что с незнакомыми всегда легче чм со своими разговаривать т к свое могут еще кому то со знакомых рассказать в итоге получается что идут сплетни а тут друг друга не знают соответственно и обсуждать некого

Мила Мила

🙂 согласна

Мanuel Volkov

С незнакомыми людьми можно пообщаться на любую тему и даже рассказать то что ты не скажешь своим друзьям. Потому что он не расскажет твоим близким и друзьям так как не знает их

Мила Мила

🙂 полеостью согласна - нет последствий

Надежда Белоус

Я думаю, что эти люди просто не могут всем поделиться с близкими, может комплексы.А поделиться-то с кем-то хочется, в инете никто тебя не знает, они чувствуют себя свободнее.

Мила Мила

🌹 согласна...но вот просто иногда некоторые пользуясь этим выпускают демонов сидящих внутри них

Надежда Белоус

Возможно и такое бывает.

Vo
Voland

как раз тем что они не знакомы в психологии это называют эффект попутчика когда ты раскрываешься зная что вас не связывает ничего и вы врятли вновь встретитесь

Vo
Voland

👍

Ал
Алина

Думаю тем, что никто никому ничем не обязан. Вы заметили. что незнакомые люди гораздо свободнее и откровеннее общаются. видимо, что не боятся подставы?!

Мила Мила

🌹 конечно мы более раскованы)))

Ал
Алина

Ну, вот, я рада, что мы придерживаемся одинакового мнения.

Мила Мила

🌹 я то же нас много таких

Елена Байгарова

кому то надо просто поделиться наболевшим с незнакомым человеком, кто находит родственного сопереписчика, кто то припалывается, кто просто смеется.

Мила Мила

🌹 согласна...много всего

Елена Байгарова

пожалуйста

Вадим Бергаментов

От скуки-может пообщаться вживую не скем,да и вообще для развлечения и самоутверждения,как допустим-разгадывание кроссвордов-что ли...

Мила Мила

🙂 согласна жизненных ребусов

Abdugaffar Saidamatov

натурой человеческой - как исповедаются в храме легче становится так и в инете- самый главный думают что не кто об их грехах не знает .

Богдан Погорелов

Иногда в интернете встречаешь мудрого человека) и тем боле, что вы видите только картинки) соответственно, не грех и исповедаться)

Виктор Цаплин

Это кто же исповедуется в своих прогрешениях здесь? А может чужому человеку легче признаться в своих ошибках? Пусть говорят.

Юлька *

все иногда хотят выговориться без последствий может они кого убили а это душу точит надо рассказать но не сесть

Юлька *

удачи вам и новых впечатлений

Мила Мила

спасибо и вам хороших встреч в инете)))

Юлька *

спасибо))

Юлька *

🙂 🙂

Андрей Седич

Нужным делом. Когда человека не знаешь и между вами большое растояние то легче раскрыться. На душе потом легко

Елена Обухова

наверно становится людям легче когда кто то еще знает о его проблемах,это как случайный попутчик в поезде

Мила Мила

🌹вас с наступающим праздником...всего хорошего...удачи 🙂 🙂

Елена Обухова

спасибо,взаимно 🙂

Ир
Ирина

100 % - вероятностью того, что даже самые конфузные факты про тебя не узнают твои близкие, наверное так....

Мила Мила

🌹 огласна а за некоторые просто не поймут...мы же разные

Ир
Ирина

так в таких случаях и не нужно понимание! люди просто хотят выговорится......и им не нужна твоя оценка, твой совет, им, как правило, нужны лишь уши....

Мила Мила

да выговорившись - мы наполовину облегчили душу