Na
Natali

По дороге на работу разошелся замок на сапоге. Мастерских рядом нет, целый день придется сидеть в офисе. Как можно своими силами хотя бы на время его сделать?Надо как то домой добираться еще вечером.

Ответы
Бо
Бока

я женщине отремонтировал, прижав края бегунка, они разошлись и не было сцепления. она об этом мужу похвалилась. тот: Может, он тебе ещё что сделает? Надо будет и сделает!!

Na
Natali

Вот плоскогубцы надо

Бо
Бока

можно и без них. положить край бегунка на твёрдое и давить чем-то на него

Na
Natali

Спасибо

Бо
Бока

только осторожно

Юлия Ерошина

Если есть инструмент то можно попробовать плоскогубцами обижать собачку чтобы снова застегивала, но для начала вернуться на то место откуда разошлась молния.

Na
Natali

Вот ищу плоскогубцы. Нет ни у кого

Юлия Ерошина

Накрайний случай всегда есть собственные зубы...ну уж совсем на край

Na
Natali

Только не зубы☺️

Юлия Ерошина

Можно конечно канцелярскими резинками ещё закрепить голенище до дома

Ек
Екатерина

Просто зашей аккуратно...а вообще это очень просто...аккуратно спустить собачку вниз...потом взять ее изнутри и снаружи пальцами и потянуть осторожно вверх...

Na
Natali

Пробую не получается пока

Ек
Екатерина

Все получится...у женщин золотые ручки

Ан
Андрей

Купи дешёвые кроссовки, отдай в мастерскую сапоги, вечером будешь идти домой, заберёшь сапоги

Na
Natali

Нет рядом мастерской. Возможности выйти нет.

Ан
Андрей

Если есть знакомые попроси привезти тебе какую-никакую обувь на работу, твоего размера

Ма
Марта

Возьмите иголку с ниткой и аккуратненько зашейте а дома ниточку отпорите и снимите сапог.

Na
Natali

Если других вариантов не будет то придется

Ма
Марта

А иначе как домой пойдёте. Да и на работе тоже надо будет выйти.

Ко
Константин

Движок сдвинуть вниз, одолжить пассатижи и слегка поджать движок-боковые его стороны

M К

🤝

Ко
Константин

И еще послужит

M К

Немножко.

Ко
Константин

А там подходящий движок найти встааить или замок перешить..все просто..правда потрудиться придется

Битпулль,Почти Что Душка

если пластиковый то никак...(( Остаётся заколоть сапожок английскими булавками

Битпулль,Почти Что Душка

Отчаянная Орхидея...Где бы такую найти...

Na
Natali

☺️

Битпулль,Почти Что Душка

Девушка..........Я буду за Вас,переживать.....

Na
Natali

У меня два ангела-хранителя. Я защищена☺️

Владимир Бахмутов

Скорее всего это виновата собачка. Надо попробовать прижать её.

Na
Natali

Прижала. Бесполезно

Владимир Бахмутов

Ну тогда только мастерская. Замена.

Na
Natali

По любому. Домой только добраться надо

Владимир Бахмутов

Да да.

Т@
Т@Ня

Скотчем замотать. ))) И не обращать внимание. Всякое бывает

Na
Natali

Спасибо

Свет - Мария Стрижевская

КУПИТЕ РЕЗИНКУ ШНУРОВУЮ И ЗАВЕЖИТЕ ( У МЕНЯ БЫЛО ТАК )

..
...

Скотчем ногу обмотнуть!) лучше чем изолента синяя😂

Na
Natali

Молодец какой. Снег идет, ножки мерзнуть будут

..
...

Да я вообще самоделкин)) я и согреть могу😜

Na
Natali

Греть не надо

..
...

А что?) тен подключу))

Св
Света

Обратись к домашним...или подругам..Пусть привезут...

Наталья Романова- Z

Пусь я выехала.. везу замки разных мастей

Св
Света

Ты молодец!!!...а город то посмотрела.. какой??куда ехать ??

Наталья Романова- Z

Я всюду заезжать буду

Св
Света

Усса....ну ты пОняла)))))

Наталья Романова- Z

Прям епти по Золотому кольцу🙄

Св
Света

Прям в серебрянный бор...

Наталья Романова- Z

Говорят там дупла хорошие

Устим Акимыч !

Канцелярской прищепкой среднего размера !!🤷‍♂️

Фо
Фома

слегка поджать бегунок плоскогубцами..

Na
Natali

Нашла плоскогубцы. Поджимаю и бесполезно

Фо
Фома

забейте в поисковик" как поджать бегунок , если расходится молния" картинок полно, найдете, что и как нужно сделать...

Na
Natali

Ок. Спасибо

Шагарьян Хайретдинов

пассатижи в офисе наверняка найдутся

Na
Natali

Нашлись но не помогли

Шагарьян Хайретдинов

ну я же не могу к Вам в офис придти!

Натка М_Мак

Просто зашейте по всей длине молнии

Иг
Игорь

ну резиночкой канцелярской перятени

Георгий Калинин

Если булавки нет - скотчем обмотай!

Гафур Камалович Карамов

не чего сам подьеду забиру тебя.....

Na
Natali

Ага

Гафур Камалович Карамов

это вернооо...

Ла
Лариса

Ножкой стула поджать бегунок.

Na
Natali

Спасибо

Ник Ник

берете скотч ииииииииии😁

Na
Natali

Ииии он тоже расползается от мороза

Анна Сова

попробуйте прошить по материи замка...а еще утопия но может помочь...пошлите кого то купить вам длинные мужские носки и оденьте на оба сапога и прорежьте, где каблук и так идите....или вызовите такси...

Na
Natali

Сапоги без каблука. Скорее такси будет☺️