За
Зараза

Я вот всё думаю, что за вирус такой? Его убивает мыло, но не берёт ни одно лекарство. Может вместо таблеток кусок мыла съесть?🤔🤣

Ответы
Сергей Саницкий

мыло не убивает... просто руки очищает. А как убить вирус...если он не живой? Это только недавно ученые решили СЧИТАТЬ его живым. Почитайте про вирусы вообще. Очень интересно

Michael Lvovich Kunin

Мыло только смывает его . А вакцина уже найдена и началось ее испытание на 80 зараженных этим вирусом.

Игорь Бесчастнов

нет,лучше вирусу сразу шею намылить,чтоб не безобразничал больше)

За
Зараза

Можно и так

Ал
Александр

Давай все это при мне сделаешь? Я не пожалею денег ради вас

Ал
Александр

А после работы чем заняты?

За
Зараза

Домом

Ал
Александр

Одна по всему дому?

За
Зараза

Домработница отсутствует

Ал
Александр

А семья есть?

Павел Высоцкий

Пробовал,для профилактики,неделю пузырьками ходил))))

За
Зараза

🤣

M К

Его спирт убивает и высокая температура ещё

За
Зараза

Тогда в сауну ))))))

Кумис Ербалина

Вирус проявляет пустые промежутки, которые надо заполнить добрым отношением. И тогда мы достигнем нового соединения, более похожего на систему Адама Ришон. Все части этой общей системы начнут работать вместе, в унисон, во взаимном понимании. Вместо того, чтобы навязывать другому то, что хорошо мне, я буду давать ему то, что хорошо ему.
И тогда расстояния между нами начнут исчезать, мир будет связываться именно через промежутки между нами. Все части реальности соединятся и образуют новую, исправленную систему Адама Ришон, внутри которой проявится Творец, организующий наши связи и наполняющий их. Это не расстояния в два метра, а желания, наполненные раскрытием высшей силы.
Потребуется время на то, чтобы понять это и начать реализовывать, но так случится, и весь мир заговорит об этом. Мы просто еще не начали закрывать эти промежутки между нами правильными, хорошими, добросердечными отношениями. Но как только это произойдет, мир тут же увидит, что именно в этом решение, лекарство от коронавируса, новая реальность, и что именно таким должен быть мир.

Устим Акимыч !

Не Убивает ?
А смывает !
В душ всех надо !!

Адам Адамов

Да, и для верности белизной запейте

За
Зараза

Может доместосом ?)))))

Адам Адамов

Ооооо, тогда с тостом...

За
Зараза

🤣

Ал
Алик

Пробуйте, эксперементируйте... 😁

Романтик Z

Кусок не нада….па чуть чуть

Еп
Епифания

Мыло смывает, а не убивает

Ashok Rv

кусок свиныны **ляшку**

Андрей

и порошком запить

За
Зараза

Обязательно

П*
Пётр *

В этом чтото есть

Сергей

👍🤝🌹

За
Зараза

🙂

Сергей Громов

...не вкусно....

Галимжан Есниязов

Лучше уксус

Гога Ванин

Ешь.

За
Зараза

🤣

Татьяна

🤣

За
Зараза

😁

Татьяна

точно