Свет

Глаза твои покоя не дают. Я вновь хочу увидеть их И обрести навечно в них приют, В безбрежных водах каре-золотых.

Ответы · страница 2
Алексей

оу, как обладатель карих, уж не знаю , на сколько золотых - призадумался ))

Талина Клусон

Откуда вы знаете,какого цвета мои глаза?!Вот так и появляется паранойя!

The Мишка На Юге

Вы не возражаете если я тут тихонько поплачу в углу....... ( утирая сопли)

Ярослав Чулков

Девушка,ваши глаза как море,в них можно утонуть!А на носу повеситься.

Ярослав Чулков

Это не в Вашу сторону!Это такой анекдот.

Ал
Алик

об этом надо писать не абстрактно на сайте ,а конкретному человеку ...

Дм
Дмитрий

Привлекают водянистые глаза больных гепатитом ?Хм , каждому - своё )))

Dima Krasikow

Глаза- это хорошо! А когда по мимо глаз есть наличность ещё лучше!

Замир Каканбаев

Твои красивые, манящие губы заставляют мое сердце делать сальто.

Дж
Дживатма

не в чем себе неотказывай 🖼

Есадзе Искендер

...почти рубаи...Или японские танка....Хорошие строки....Спасибо!!!

Xamzakasimov Manchesterunited

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Нурик Амиров

какие слова, твои ,,,,, словна береза, КАК встретит тебя,,,,,,,,,,,

Парамон Зыбин

http://reka-sk.simplesite.com/422350490 Мы могли бы созвониться , для начала?

Парамон Зыбин

Вариантов много, всё зависит от Тебя...

Парамон Зыбин

Аз думаю знакомство в реале интереснее виртуального. Не кусаюсь!

Свет

Смотря для каких реальных целей знакомство.

Свет

Смотря что ты подразумеваешь под словом "это"

Парамон Зыбин

меня блокирнули сайтисты за ссылки. тел в профиле

Язва Сибирская

Если обо мне мечтать в новогоднюю ночь то я СБУДУСЬ !!! :0))))

Canis Lupus

Красивые у кого-то глаза. Отражение души... Прекрасно...

Сергей Брюнин

Тони в моих глазах, безбрежно-каких-то там. Так и быть

Марат

Так то у меня голубые, но все равно приятно слышать)))

Ва
Вадим

А у меня три цвета в глазах и шож теперь делать!!!!!

Леонид Домрачев

Я не насмотрелся в них, не наслушался ее голоса...

Кристина Оганесян

а тебе не страшно в их смотреть в заднем проходе