Олег Иванов

Человек бежит по жизни
Не жалея ног
Дом-работа, дом-работа
Отбывая срок.
Выходные - передышка
Отпуск как привал
Старость. Пенсия. Одышка.
А куда бежал?

Ответы · страница 2
Петя Васечкин

.....дача,вишня, кабачки седина, мигрень, очки. внук,пеленки, колыбель стресс,давление, постель сердце, почки, кости, врач речи, гроб, прощанье, плач...

Петя Васечкин

😂 это стишок вернее окончание,-"Жизнь в 100 словах"

Евгений Богатырёв

Посмотри на небо, это всё солнца, а вокруг них такие планеты, как наша. После этого скажи, в чём смысл жизни, существования человечества?

Виктор Федорченко

..."А куда бежал?". Такой вопрос возникнет при обнаружении того, что весь бег был с "закрытыми глазами". Это из цикла - " В чём смысл жизни".

Кирилл Моисеев

Не куда, а от кого. Бегают обычно от истины (читай от Бога). Кто себе признается, что он бес? Но если бегаешь то да, ...берегись молнии.

Геннадий Пожилов

что б чувства новые познать.............что б ей звезду с небес достать.......что б жизнь не проста так текла .... а что б горела как могла

Геннадий Пожилов

да меня ни что не держат тем более бывшая она даже с сыном не общается хотя с его стороны попытки были

Светлана Айсина

Ну влюбитесь............... черт побери.............

Геннадий Пожилов

сейчас попробую на майл Вам послать

Светлана Айсина

Все получила , но еще не прочитала . Спасибо.

Геннадий Пожилов

надеюсь теперь будем общаться если Вы не против

Николай Шушпанов

я думаю вперед навстречу судьбе а что такое жизнь вообще для нас вот в чем вопрос и в чем ее смысл.может быть как раз в беготне.

Галина Брюхова

Да, все так. Кажется сама недавно первенца рожала, а сейчас уже 5-ро внуков! Жизнь проходит, но не зря и это очень радует!!!😉

Влад..

В России давно уже никто никуда не бегает,безработица кругом. Все ждут 17 года,чтобы вновь революция и всем хорошая жизнь...

Влад..

Лично я нет,но народ может.Потому что устал уже с этих 15 тысяч платить за все глупости придуманные, чтобы только обобрать а не организовать для людей нормальную жизнь и все для этого есть сполна.....

Светлана Айсина

Я тоже в таком же положении.

Влад..

В таком положен живет вся Россия.Не зря народ в 17 году поднялся против власти,видно было тоже самое как и сегодня.Безработица и так далее.. А как СССР образовалась,так все стали жить на местах и никто не мотался по свету в поисках хлеба, чтобы прокормить свои семью и себя.И получали почти все одинаково и никто не выпячивался.

Влад..

зарплата Сечина составляет 135 млн руб. в месяц, зарплата Миллера - 66 млн, зарплата Якунина - 39 млн в месяц.Это Вам для информации чтобы веселее жилось..

Влад..

А бензин растет в цене, и не понятно почему..

Владимир

А и правда! Зачем бежать? На диван!!! Пусть кормят, умывают, убирают...Утку рядом. Телевизор напротив и побольше зрелищ.

Надежда Романюк

НЕ все так песиместично. Если у тебя есть дом, работа, семейный очаг , дети - значит ты счастливый человек и жил не зря.

Яков С

увы это реализм есть сюр реализм но это у художников есть цинизм. который любую гадость или ложь прикроет тобой же.

Карл Гронский

Я бежал не зря Старость, но не дряхлость Пенсия но не бедность. Дети, которыми горжусь Жаль что один внук, но радует

Карл Гронский

Вновь убеждаюсь что с Вами приятно общаться

Карл Гронский

Сами видите какой тут народ

Галина Полиенко

Да,человек бежит к своей кончине,хорошо если он что то оставит после себя,а если нет то в чем смысл этой беготне???

Александр Логвиненко

Человек бежит с отдышкой через перевал. Савтоматаю под мышкой. Он чего то ждал? Просто убить. Что бы не убили его.

Вячеслав Абрамов

Он все бегал и бегал, И когда его голова покрылась серебром, Он поднял голову и увидел пустое небо. Вяч. Абрамов.

Алексей Дудников

Мы все спешим за чудесами, но нет прекраснее савана под крышкой гроба своего, под крышкой гроба моего (или его?)

Виктор Яцкунас

в основном не добегают до остановки - старость пенсия одышка, в пути задыхаются от бега по пересечённой.. 😉

Олег Иванов

И опять никто не спрашивает себя - куда, зачем...

Виктор Яцкунас

жизнь, это прыжок, с роддома в могилу, каждый знает.. а зачем каждый решает для себя сам, в полёте..

Олег Иванов

В полете решать поздно. Нужно прыгать в правильном направлении.

Виктор Яцкунас

человек как мяч, куда пнут туда и летит.. ☺️ ладно.. всё это болтовня..

Олег Иванов

Опять же смотря кто пинает. Вон у нас целая сборная по футболу - и никак этот мяч не летит, куда они его пинают.

Виктор Яцкунас

бизнес у них такой, я ровно дышу к футболу и футболистам, даже если их самих когда нибуть запинают, фанаты от злости..

Gennadij Gordeev

Ну, прям пессимисизм какой-то! 😉 Или авитаминоз весенний. Гнать подальше эту весеннюю депрессию! 😉 😀

Александр Бондаренко

При чем бегут обычно с завязанными глазами и по пересеченной местности, боясь открыть глаза и поглядеть...

Геннадий Волчек

стихи класс,🦋 💐а вот старость,пенсия,одышка, зачем напоминать,🤔,а куда бежал,заставляли,😡